Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для ВУЗа Украины нужно собрать баннер.

Фото предоставляются, текст тоже.

Слайдов 7-10.

Интересует стоимость, сроки и способы оплаты.

9 лет назад
zerkalo-I
Татьяна 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
art_samilyak
Татьяна 
43 годаПольша
15 лет в сервисе
Была
8 дней назад
9 лет назад
$11
1 день
Очень рекомендую Татьяну. Баннер был сделан быстро и красиво. Правки вносились без проблем, столько, сколько было необходимо, пока все заинтересованные лица не были удовлетворены.
Было очень комфортно сотрудничать, хороший заказчик.Четкое, понятное ТЗ. Своевременная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть 15 картинок (во вложении) Нужно заменить англ. текст на рус. Текст есть. От вас стоимость, и нужен человек, который сможет начать делать сейчас.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть сайт http://zapomnivse.com У нас в сайдбаре и под текстом статей есть блоки подписки на бесплатные уроки. Нам нужно сделать дизайн сайдбара с коробкой и подписка после статей тоже с коробкой. Цвета яркие, но в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Мы - копмания, которая занимается упаковкой продукции в боксы. Нам необходимо отрисовать баннер, который будет отображать процесс упаковки (конвеер). Пример - на картинке. Текст: Минол - сервис упаковки продукции в боксы. Любые боксы по вашему выбору. Большой каталог боксов. Возможность ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нарисовать красивый, привлекающий внимание, баннер для группы вконтакте. Фактически это будет реклама 3 основных товаров с ценами. Размер 800 на 600 P.S. После выполнения проекта обязательно предоставить исходники в формате PSD или аналогичном.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Дизайн ХТМЛ письма 7 разных типов с почти одинаковой концепцией. Подробности при личном общении

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Все детально описано в ТЗ. Работу необходимо сдать до среды-четверга. Жду от Вас предложения в таком формате: 1. Ваше портфолио 2. Стоимость выполнения работы 3. Срок сдачи Спасибо.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад