Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я даю портрет человека, мне нужен красивый баннер с ним и на заднем фоне нотные строки или еще что-нибудь музыкальное или театральное. Человек играет в театре и поет. Размер - 584x284 пикселов, gif или jpg.

Даю урл сайта, куда нужен баннер, чтобы вы определили, какую цветовую гамму нужно использовать лучше.

Пишите только в личку. Со сроками и ценами.

http://borzovs.ru/1.jpg - фото.

http://borzovs.ru/ - сайт, на который нужен баннер, на место картины природы...

15 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать Flash-баннер для Интернет-магазина в размере 468х60 весом до 25кб. В баннере нужно обыграть низкую стоимость доставки в разные города Беларуси. Ценники и города есть здесь: http://21vek.by/consulter.xhtml#i2 Баннер должен быть современным и динамичным, использовать яркие фирменные ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $9

    Нужен флеш-баннер для фитнес-клуба. Бюджет - 75 вму. Размер 234 * 200 . Срок - за завтра нужно сделать. Жду предложений с портфолио и номерами icq. Сработаемся - постоянные заказы. Спасибо.

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Добрый день! ТЗ есть. Требуется сделать 2 качественных баннера, для партнерской программы по фарме. По цене - адекватно пишите сколько, бюджет ~80-100wmz за два. Если мало - напишите сколько Жду предложений и пару ссылок на баннера из вашего портфолио.

    Баннеры34 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать флеш баннер по типу как на сайте www.futurumtour.ru (там уже есть два баннера) третий надо сделать в том же стили. Слоган на флешке "Бесплатное высшее образование в центре Европы с последующим трудоустройством в любой стране ЕС." В ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Всем доброго дня! Мне нужен баннер для моего нового проекта. Размеры 468 x 60. "Сценарий" баннера изложен в архиве (см. прикрепленные файлы). Собственно... Вот ;). Приветствуется оригинальная идея или корректировка сценария. Оплата производится через платежную систему WebMoney.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Flash-баннер 728*90 Требуется интересная анимация. Срок выполнения 25 - 27 апреля. Оплата по окончанию работы. Сумма 2 500 руб.

    Баннеры46 заявок
    Закрыт
    15 лет назад