Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

короче сделали баннер заказчику... все прекрасно, все работает.. гугл принимает... но при публикации на сайте или просмотре на компе поверх всего баннера размещается тоненькая черная рамка... причем она же перекрывает собою ту рамку, которую нарисовали на самом верхнем слое временной шкалы... я так понимаю, эта рамка показывает границы фрейма, который служит ограничителем для контента баннера копались в коде, но не нашли, как ее убрать или хотя бы перекрасить в нужный цвет или может при публикации этой рамки и видно не будет? кто что подскажет? встречались с такой проблемой?

8 лет назад
OlegSta
Олег 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужно создать оригинальный, запоминающийся баннер для компании, предлагающей онлайн программу похудения и контроля веса NODIETS, сайт [url=http://www.nodiets.co%2C/]www.nodiets.co[/url] .

    Баннеры30 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать по ТЗ 2 баннера в размерах 336x280 и 728x90. Исходники предоставили [url=https://docs.google.com/presentation/d/1Smy9C4-U7K0HColDirhEYRdhvlPoeJyBmdk67aRpt2M/edit?usp=sharing]Ссылка на ТЗ[/url]

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Анимированный баннер Размер: 468х60 рх Тексты: Диагностика за 1 день в Праге (можно: Диагностика за 1 день. Прага) - ссылка [url=http://pragueclinic.eu/diagnostika/programmy-check-up]http://pragueclinic.eu/diagnostika/programmy-check-up[/url] ЭКО за 19 дней в Праге (ЭКО за 19 дней. Прага) - ссылка [url=http://pragueclinic.eu/diagnostika/programmy-check-up]http://pragueclinic.eu/diagnostika/programmy-check-up[/url] Prague Private Clinic - мы ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Создать 1 баннер как пример, исходя из прикрепленного брифа. Формат можно выбрать самостоятельно. https://yandex.ru/legal/banner_adv_rules/#f5 Если пример понравится, возможна дальнейшая работа (5 предложений по всем площадкам). Пример можно отрисовывать эскизно.

    Баннеры3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно отрисовать баннер для сайта пластической хирургии. В слайдер на главную страницу. Потом потребуется 3 его ресайза. Прикачественном выполнении продолжим сотрудничество.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад