Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры.

Для нашей компании нужно нарисовать около 3-5 качественных баннеров для локаций:

nl1 Serverius Dronten Нидерланды

ru1 WebDC Москва Россия

us4 NJIX New Jersey

В рисунке не обязательно использовать все эти названия. Посмотреть по внешнему виду. Главное чтобы было сразу понятно какая страна, название датацентра (т.е. Serverius, WebDC..) тоже наверно надо бы упомянуть. Но для клиента главное все же страна, город.

А так же баннеры для страниц бэкапов и тд.

Это для начала, более точнее все в личку, а лучше даже в скайп, возможно даже придется обсудить голосом.

9 лет назад
san-virtuoz
Владислав 
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$80
1 день
Очень понравилось работать со Станиславом. Сразу понимает что хочет клиент, быстро исполняет работу, а самое главное качественно.
Отличный интересный проект. Утверждение и оплата - легко и быстро!
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать. простые оригинальные стикеры на товар. 8-10 штук в стилистике сайта. Хит продаж, Распродажа, Выгодная покупка и т.д. Размер 170х34 Указать цену за одну штуку в рублях. P.S. Мы постоянно заказываем подобного рода заказы, поступает ...

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо сделать рекламную листовку А4 формата по теме Цветовое профилирование принтера и монитора. Нужна продающая листовка. нужно указать информацию об услуге, место для таблицы с ценами(3 строка 4 столбца), фото прибора I1pro, монитора и принтера.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть баннеры сделанные во Flash и экспортированные в HTML : http://download.alesko.eu/orange/Orange_story_liveboxfibre_300x250.html http://download.alesko.eu/orange/Orange_story_livebox_300x250.html http://download.alesko.eu/orange/Orange_story-origami-jet-300x250_html5_2.html Каждый баннер в 3 разных форматах, то есть их всего 9. Нужно их оптимизировать чтобы каждый весил (вместе с js и картинками) не более 75 Кб. ...

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо разработать ряд анимированных баннеров (для хостинга). Есть логотип и лого-гайд. От вас: ссылка на портфолио(примеры работ), расценки. Спасибо!

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Нужно сделать анимационный GIF банер размером 240*400 пкс на тему "Создание 3D виртуальных туров заведений". Логотипа, стиля, бренда нет. Несет собственно саму суть об изготовлении виртуальных туров.

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Нужно сделать сегодня простой swf баннер формата 300*250, 728 х 90, 468 х 60 - тематика развлекательная. Ничего сложного

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад