Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка баннера

13 лет назад
krisstail
Кристина 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Webasic
Денис 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
13 лет назад
$100
2 дня
Денис - прекрасный дизайнер с отличным чувством вкуса. Его работы нравятся всем и сразу. Понимает, что банер должен гармонировать с дизайном сайта, на котором он будет висеть. Да, за свою работу он берет чуть дороже, чем в среднем по рынку, но она стоит того.
Не первый раз работаем вместе. Все как всегда отлично! Рекомендую как надежного заказчика!
  • Похожие заказы
  • $20

    Для форума Киева, необходимо создать симпатичную гиф-кнопку размером 88*31 На кнопке должно присутствовать название домена: ForumKiev.com В остальном, проявляете свой креатив :) Кнопку нужно выполнить хотя бы в 3 разных цветовых решениях.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Нужно нарисовать несколько банеров различных форматов. Требуется дизайнер, который может делать динамические GIF-банеры и FLASH-банеры. Присылайте примеры работ.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сделать набор анимированных Банеров(ротаторов) разных размеров с хорошей конверсией Банеры должен быть без Flash с применением JavaScript так как неоходимо забирать данные из xml Возможна только прорисовка банера. от вас примеры ваших работающих банеров, ваши возможности ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен анимированый банер 468x60(GIF) для рекмламы сайта(в личку) . Чёткого указания как его сделать нет- хотелось бы креативный банер под высокий CTR. Интересует только профессиональный банер.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен симпатичный flash-баннер для сайта знакомств (временный адрес - http://62.109.9.237/), размер 200x200 просьба указывать стоимость, срок и ссылку из своего портфолио на уровень работ в указанном Вами ценовом диапазоне

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо создать 4 банера, размеры и т.д сообщу в личке. Интересует создание профессиональных банеров, а не текст на белом фоне.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется баннер, суть такова: есть два JPG 1) 5 секунд показываем первый JPG, при клике открывается браузером URL1 (в том же окне) 2) 1 секунду показываем прикольную анимацию смены первого JPG на второй JPG 3) 5 секунд показываем ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад