Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать баннер.

Исходя из структуры сайта www.enterpc.ru надо придумать дизайн баннера. На сайте уже есть баннер, но его дизайн надо изменить. На беннере надо убрать все, что в него заложено. Оставить в нем только всплывающие слова : бесплатный выезд мастера, бесплатная диагностика, бесплатные консультации.

Размер баннера такой как на сайте, или можно рассмотреть варианты. Работа срочная.

13 лет назад
zavyalova1310
Ирина 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
LordWilliam
Василий 
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 отзывов
13 лет назад
$50
1 день
Отличная работа! За короткий срок качественный баннер. Отличный специалист - все время на связи, быстрое реагирование на желаемые доработки, грамотный подход к делу. Положительные эмоции в общении. Может подсказать выбрать правильный подход к делу. Рекомендую.
Супер-пупер личность! Все ясно объясняет, все прошло успешно! все доволльны!
  • Похожие заказы
  • Сделать красивый, бросающийся в глаза баннер. Размер, чтобы вмещался в bormaley.com (сверху справа - квадратикс). Тематика баннера - оптимизация сайтов. ICQ 13328один4.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Банер 468х60 Gif анимация Туристического агентства Дюк Ришелье Надпись на банере Примерно Отдыхайте в Коблево с туристическим агентством «Дюк Ришелье» или Лучшие экскурсии в Коблево с туристическим агентством «Дюк Ришелье» На банере фотографии Коблево и Одессы, агентство организует экскурсии из ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать яркий анимированный баннер в формате GIF. Размер - 120х60 Портфолио по баннерам обязательно. Оплата по факту. Подробности - в задании. Просьба ознакомиться с заданием до подачи заявки.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Тематика: мотоциклы из США. Сделать надо очень срочно, желательно сегодня. Скидывайте цену и сроки.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Добрый день! Необходимо придумать и сделать баннер для сайта http://bioabc.ru/ Баннер должен быть размера 320*60 пикселей (половина обычного большого горизонтального баннера); баннер будет располагаться в верхней правой части сайта (смотрите приложенную картинку). Формат баннера: gif Баннер должен иметь анимацию, но ...

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Задание: Создание баннера для конкурса от брокерской компании MRC. Размер: 796 x 161 px Требования: анимированный, флеш, размер до 100 кб. Тематика: финансы, частные инвестиции, рынок Форекс (торговля на бирже валютой) Направление: баннер должен отображать новый конкурс компании, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен высококачественный анимационный баннер небольшого размера (120x40) Сценарий имеется. Требование - качественное профессиональное исполнение того, что задумано по сценарию.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад