Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать рекламу в размере 71х40см

А точнее со всеми данными ТЗ в приложении.

Важно! Все должно быть сделано достаточно крупно, т.к. должно быть читаемо с расстояния 2 метра (без всматривания в мелкий шрифт)

Например вот этот текст не нужен http://prntscr.com/r8xc1e но это не точно)) его в принципе можно оставить если место будет, но думаю шрифтом 28 пикселей подойдет отлично (кого заинтересует подойдет поближе прочитает), а также нужно задействовать все варианты сайта из ТЗ http://prntscr.com/r8xa66 и все что было вырезано в буклете.

В остальном - да и не только в основном - используем ВСЮ стилистику из буклета! Ну может быть я бы сделал какой-то общий фон (а может у Вас свои идеи, так вообще еще лучше!)

Это табличка будет висеть на стене у наших партнеров (они работают с бизнесменами в своей сфере - кассы, регистрация компаний и т.п.).

Задача - чтобы она привлекала на себя внимание и желание сфоткать её или сразу позвонить (можно призыв к действию добавить - например "Получите консультацию прямо сейчас! И один из телефонов 499"

Адрес нужен - только г.Пушкино, адреса Ивантеевка и Москва не нужны.

Эти партнеры в 1 км от нас, т.е. их клиенты должны до нас доходить (это тоже можно как-то преподнести, что мы в 5 минутах от них)

Делаем - огонь! ))

Если фон будет белый, или почти белый - думаю отлично зайдут все цветные картинки и иконки (которые есть в буклете)

А также по периметру, примерно толщиной 1.5 см, нужно сделать рамку (что-то похожее на рамку, или просто обводку подходящую), т.к. все это будет висеть на стене, и чтобы выглядело как буд-то это в рамке висит.

!! Наша реклама будет висеть на этой стене, под этой картиной http://prntscr.com/r8xo2m

Как вариант, может быть такая же черная рамка и белый фон отлично зайдут!

Информация по ТЗ

https://st.weblancer.net/download/4159581.txt

4 года назад
Persona600
Воронцов 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Abasheff
Фёдор 
27 летБеларусь
6 лет в сервисе
Был
день назад
4 года назад
$20
5 дней
В очередной раз Фёдор сделал всю работу идеально, с творческим подходом. Заказ был выполнен раньше заявленных сроков. Макеты предоставлены в отличном качестве и с очень грамотным расположением слоёв в Фотошопе (редко кто так детально всё прорабатывает). Дизайном и подходом к реализации нашей задумки очень довольны! Спасибо!
Всё прошло отлично, как и с предыдущим заданием! Чёткая постановка задачи и хорошая оплата! Работа с Евгением не вызывает дискомфорта. А это главное. Рекомендую! =)
  • Похожие заказы
  • Всем Добрый день нужны 2 макета баннеров для салона красоты размер одного ширина 1500мм высота 2000мм Размер второго баннера ширина 1800мм высота 1200мм. Можете предложить свои макеты, рассмотрю. Пример во вложении

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • $80

    Здравствуйте. Нужно изготовить в срочном порядке 1 баннер и 7 ресайзов. [b]Важно! Срок сдачи до 19:00 по МСК 28.02.2020 [/b] 728x90; 468x60; 160x600; 125x125; 1152x200; 300x600; 1468x256; 1920x180 пример баннера прикрепяю. информация по нашему баннеру будет после выбора исполнителя.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо 9 баннеров на сайт глянцевых сочных, не анимация, иммитирующих живое фото, как будто товар фотографировали в студии или в рекламной локации, ск стоит?

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • 4 баннера на сайт [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Finkom.webgid2.tmweb.ru%2F&cc_key=]http://inkom.webgid2.tmweb.ru/[/url] на главную страницу. 1. Механомонтажные работы (уводит в раздел услуг). 2. Электромонтажные работы (уводит в раздел услуг). 3. Общестроительные и специальные работы (уводит в раздел услуг). 4. Наша команда (уводит в контакты) Примеры того, что требуется в ...

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $15

    Оформить пост в инстаграм. Нужен создавать статичные и анимированные макеты для постов в инстаграм. Все необходимые материалы предоставляем

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $40

    Нужно сделать несколько качественных баннеров, на разных языках и рисайзы для размещения на разных площадках (партнерская программа, сайт, соц. сети).У нас есть нарисованный персонаж, которого надо будет разместить на баннере и анимировать (в формате GIF). ...

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    4 года назад