Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать 3 статичных баннера на основании имеющихся, т.е. берем за основу текущий и меняем картинку, текст. Фото для замены предоставляются.

Постоплата Яндекс.деньги, WMR, Qiwi кошелек. В личку и аську не писать, все предложения здесь. Обязательно указывать цену и срок.

10 лет назад
irbol
Олег 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
biruzza
Таня 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$10
1 день
Таня хорошо справилась с заданием, всегда была на связи, быстро вносила правки.
Четкое тех.задание, очень быстрая оплата.Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно красиво оформить рекламное объявление (приглашение на обучающий курс) и сделать банер для поста в группе ВК. вот, что нужно переделать: https://www.dropbox.com/s/hm8i50dojpynjpu/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC-1.pdf?dl=0

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $12

    Нужно нарисовать баннер для слайдера на главной странице интернет-магазина. Тема: Смартфоны iPhone 4S, 5, 5S Размеры баннера: 731х279 пикселей. В случае успешного выполнения, сотрудничество на постоянной основе. Примеры успешных работ обязательны.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ищем постоянного подрядчика для изготовления баннеров на собственные площадки. Оплата от 35$ до 60$,в зависимости от сложности баннера. Работаем без предоплаты,платим по факту согласования баннера на карту Сбербанка.

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужен баннер (3 слайда). Подробное ТЗ прикреплено к заказу (черновые макеты слайдов, изображения для слайдов) Цена за работу по договоренности.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Создание Бренд Бук для крупного новогоднего мероприятия в г. Киев. Есть макет логотипа. Стилистика Бренд Бук будет отталкиваться от уже существующего логотипа. Оплата по договоренности.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Поздравительная открытка - поздравление с днем автомобилиста. Открытка будет выставлена на сайте и в письме клиентам.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен баннер для сайта www.na-oboi.ru. Такого плана: Размер: ширина 600*300 высота пкс. Баннер должен быть хорошо читабельный и красивый! И не должен уходить далеко от стилистики сайта. Текст баннера: «Картинка грустный смайл» :( Вы не сможете нам дозвониться ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад