Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны gif баннер 300х250, 320х480, 728х90, их нужно сделать из html баннера (есть в наличии).

4 года назад
sp_29
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Kosing
Артур 
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$8
2 дня
Артур отлично исполнил задание, очень быстро, сделал нам 2 вида баннеров 2 форматов, чтобы было максимально близко к исходным баннерам. Рекомендуем сотрудничать.
Приятно работать и общаться со Светланой, буду рад новым заказам.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! https://komplekt-plus.ru/  - нужно сделать рекламный банер про новую позицию - подоконники. Простой дизайн в стиле предыдуших банеров.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $5

    Требуется создать яркий GIF баннер (маленький) и фавиконку для сайта, используя текущий логотип или что то похожее в его стиле. Текущая фавиконка вполне себе устраивает, но она на поиске ооочень бледная. Нет чёткости.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно изготовить баннер по размерам: 730 на 100 (ширина на высоты) в формате gif Разместить информацию: Высокоточная липоскульптура тела на аппарате Vaser от доктора Амжада Аль-Юсеф Консультации бесплатны  Запись +7 (926) 115 20-06 Фото в приложении.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $15

    Создать не сложный HTML5 баннер 1920x600 для сайта состоящий из трех кадров. В каждом кадре свой фон, товар и его преимущества. Фото и текста для кадров будут предоставлены. Нужно сделать быстро.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • продажа ГБО баннер сделай крутой для таргета учти 20% текста только рекламный в рассрочку без банка ВЫДЕЛИТЬ как то заметно чтобы было ок

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Дорогие коллеги, приветствую. Нам для SMM требуется создать рекламный баннер. Проект: Авиакасса Материалы для работы. Это направление куда мы хотели бы организовать продажу. Tashkent - Seul Tashkent - New York Tashkent - Istanbul Tashkent - London Tashkent - Stogolm Tashkent - Varshava Tashkent - Dubay Tashkent ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад