Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать шапку для нового ютубе канала. 

что должно быть в шапке профиля

Так как канал про книги, необходимо сделать в ярких или пастельных цветах фон, на переднем плане должен быть кофейный фильтр (референсы скину), над фильтром должны быть буквы из названия канала в хаотичном порядке, которые "падают" в фильтр" под фильтром должны выстраиваться книги, на обложке которых, буквы выстраивающиеся в название канала.

Творческую инициативу или предложения приветствую 

год назад
ritashaaa
28 летРоссия
год в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Lukasus7788
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 часа назад
год назад
$1
1 день
UAH
  • Похожие заказы
  • $25

    Необходимо сделать баннер в 2-3 вариантах в 2-х размерах для публикации и сторис в инстаграмме для таргета. Креативный, стильный баннер для рекламы вакансии в IT компании.  Работаем для полного утверждения!  Детали в личке.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 месяцев назад
  • Разработать дизайн баннера. Размер 1,5м х 6.0м магазин по продаже средств защиты растений

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • $25

    Для многоадресного уведомления клиентов в вайбере нужно нарисовать несколько вариантов баннеров (Квадратные, разрешение как для телефона) вот текст сообщения которое планируется отсылать http://joxi.ru/D2PbxXRCWwbY0r вот наш сайт wmsteh.comh.ua - Вот примеры всяких наших банеров нашей тематики но эти баннеры использовались ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    год назад
  • Конечная цель проекта - разработка инфографики, которая будет отображать информацию о компании, ее опыте, надежности, финансовых показателях и приводить доводы о том, что компания открытая и честная. Инфографика должна быть понятной и привлекательной для целевой ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно создать баннер для сайта 909 x 305 px. Тематика - переплет дипломов. Более подробно расписал в файлике - https://docs.google.com/document/d/19kfNiheiFqVVJ4Oahyetx5SvtA7sLkcHnuBrbdHFb7o/edit?usp=sharing Прошу оставлять заявку с телеграм для связи.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 месяцев назад
  • Требуется специалист по фотошопу для создания редактирования текстов 30 баннеров и афиш в psd файлах.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Необходимо сделать продающий баннер в шапку профиля Facebook по тематике БАДов, витаминов и косметики На баннере должны присутствовать следующие элементы: Картинки товаров Номера телефонов  Текст (подробно опишу лично)

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Привіт) потрібен дизайнер, який може робити унікальні банери та зображеня для сайту та соцмереж. Тематика - гемблінг.  Прикріпіть до ваших відповідей на проект приклади робіт та ціні.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад