Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сервис проката строительного инструмента, детских товаров, медтехники, бытовой техники! Создание банера на котором; название сервиса проката, товар (по группам) с описанием и +акция или скидка.  

7 лет назад
michkox
Михаил 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужен анимированный баннер для рекламы сайта потолки-пмр.рф. Какие могут быть варианты, их цены? Спасибо.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • https://shopconstructor.ru/dop/ - нужно сделать графику к первым трем опциям.  Размер - 500х500. Ничего сложного не нужно, нужно чтобы графика отображала смысл оказываемых услуг. В одном стиле.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создать красивый и уникальный баннер для группы вконтакте и страницы в фэйсбук для туристического агентства. Примеры предоставлю и скажу, что нужно на нем написать, но нужен человек, который также сможет посоветовать как ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $30

    Разработать два анимированных HTML5 баннера. Содержание слайдов одинаковое, просто 2 размера: 240*400 200*850 При разработке следовать строго стандартам ТТ [url=https://specs.adfox.ru/page/273/]https://specs.adfox.ru/page/273/[/url] Более подробно, после собеседования.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать баннеры для компьютерной Игры. На Английском языке, так как продвижение игры будет происходить в Европе. Материалов (картинок и рендеров персонажей) уже готовых много. https://yadi.sk/d/OjplZhj53Gzdc4 https://yadi.sk/d/xXQbXbZv3Gzdc7 https://yadi.sk/d/nMTF6sY43GzdcB https://yadi.sk/d/NwAUXseK3Gzdcg Также, все персонажи которые есть в игре могут быть получены в картинках, с ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Необходим SWF баннер с gif заглушкой, всего 2 экрана. Требования: 1. Плавный переход между экранами! 2. Цветовая схема сайта. 3. Баннер не должен раздражать посетителя, всё плавно и медленно. 4. Размер 205*267 Предлагайте стоимость и сроки, обсудим все детали и начнём. Спасибо.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад