Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Описание скрыто заказчиком
4 года назад
guest_15965421253929
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать несколько баннеров и форм отправки почты на основе макетов, на похожих 4 сайта.  Сайты на WP , шаблон Flatsome Wordpress. Баннеры и формы одинаковые для всех сайтов. Есть примеры нескольких готовых баннеров, от которых можно отталкиваться, ...

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Разработка буклета под конверт  формата С5/С6 114 х 229, Двусторонняя цветная печать с предложением услуг нашей фирмы. Монтаж Охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения, СКУД. Есль Лого и цветавое решение

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется несложный дизайн баннерного типа. Формат JPG, PNG.  Работа несложная вся по ТЗ, можно начать сразу.  Оплата по факту на карту.

    Баннеры70 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/kiootto/portfolio/bannery-8/oformlenie-twitch-2113241/]Пример работы [/url]  Нужен банер, рамка для вебки и кнопки с нуля на твич канал:[url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.twitch.tv%2Fmax_princev&cc_key=]https://www.twitch.tv/max_princev[/url] В каком нить релаксном цвете, плюс минус такие же цвета как сейчас имеются. Сколько будет стоить ?

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • У меня есть 10 профилей которые нужно круто оформить у кого есть свободное время для опыта красиво все сделать взамен небольшая оплата + отзыв от гуру заказчиков. оформлять нужно актуальное, аватарку и 6 постов в Инсте.

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    4 года назад