Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ. Имеется сайт http://shapkidesign.ru и в стадии разработки магазин на поддомене http://shop.shapkidesign.ru .

Требуется баннер привлекающий посетителей сайта в магазин.

Баннер будет расположен на морде сайта http://shapkidesign.ru в левой колонке, там где сейчас НОВЫЕ ЗАПИСИ В ДНЕВНИКАХ.

===

Учитываем, что сайт и магазин для женской аудитории и следовательно текстовая составляющая баннера имеет вторичное значение - видеоряд в первую очередь.

===

В заявках прошу указать под какую версию Флеш-плейера будет сделан баннер.

13 лет назад
kvarta
66 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
art_samilyak
Татьяна 
43 годаПольша
15 лет в сервисе
Была
9 дней назад
13 лет назад
$25
1 день
Татьяна выполнила проект Разумно, Оперативно, Нежлобливо, Качественно. Рекомендую.
Хороший заказчик.С вниманием относится ко всем возникающим вопросам в течении работы. Было приятно и легко работать.Быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужен специалист по флешу (баннера) с опыт создания стильных современных баннеров для сайтов....сейчас есть 2 проекта Требования: адекватность цены, ответственность за свои слова и качество работы! подробности в аську 423117008 (сразу с ссылками на работы и ценами)

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать несколько flash банеров разных размеров, банеры информирующие о возможности разместить рекламу на сайте и контактный телефон, ну и email можно. Пишите свою цену за один банер и сроки. Желательно изготовить все ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Собственно тема. В интернет магазине, который продает двери http://www.100dverey.kiev.ua АКЦИЯ. Суть акции: при покупке дверей (одного или другого) производителей в подарок идет дверная фурнитура, а именно дверная ручка и две петли. Баннер GIF. Ждем ...

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    http://9796024.ru/images/stories/banner4.gif Требуется красочный баннерок гиф о "Скидка в 10 % на заправку автокондиционера" Можно какую нить тетечку садящуюся в машину. Оплата яндекс деньгами. ася 208 514 9 90

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $24

    Необходимо сделать 3 картинки для разделов сайта, а именно текст и шрифт оставить как есть, сделать подложку в стилистике сайта. http://evroremontkvartira.ru/upload/iblock/37a/zygjjqkefpkzsqua.jpg http://evroremontkvartira.ru/upload/iblock/eb0/gtjhnczfwmvzyxon.jpg http://evroremontkvartira.ru/upload/iblock/798/pool-01.jpg Вот исходники. На выходе в тот же формат.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Размер 180*435 Задача: Есть сайт надо нарисовать баннер для представления в соц сетях, придумать оригинальный дизайн, который бы перекликался с дизайном сайта.

    Баннеры32 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо на основе статического баннера сделать анимированный GIF - баннер. Подробнее. Требуется к имеющемуся изображению девушки (по центру) добавить эфект переливающихся на солнце волос. В результате должен получиться ненавязчивый, но акцентирующий на себе внимание баннер. Также, по ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад