Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1 действие: В верхней части баннера красным текстом мигает надпись «Внимание акция!!!». Под ней на синем фоне появляется котёл (Buderus). За тем надпись «Внимание акция!!» сменяется на надпись «Скидка 15%». В свою очередь котел сменяет радиатор (Sira). За тем надпись «Скидка 15%» сменяется надписью «Бесплатная доставка», а радиатор сменяет циркуляционный насос (Grundfos Alpha2).

2 действие: Синий фон отъезжает на задний план так, что получается он, становится бортом грузового фургона. Надпись «Бесплатная доставка» и насос меняется на логотип «FWater» во весь борт. Фургон стоит на фоне города (многоэтажные офисы и т.д.) в него осуществляется загрузка коробок. За тем фургон уезжает за пределы баннера и в следующий момент он едет лицом к нам. На капоте также логотип «FWater» и надпись «Бесплатная доставка». За тем фургон подъезжает к загородному дому, где происходит разгрузка коробок. Довольный и счастливый человечек (Заказчик) получает свой заказ.

3 действие. Финал логотип FWater и номера телефонов

13 лет назад
ctrel
Артём 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
FREEART
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$40
1 день
  • Похожие заказы
  • Нужен баннер для фотоконкурса шоу-рума женской одежды. Формат - анимированный ГИФ. Объем - до 30 кб. Оплата - 5 .у.е Срочно!!!!

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нарисовать гиф банер. Срок один день. Оплата по вебмани. Возможно на долгосрочной основе...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Размеры: 500 на 90 пикселей, кол-во кадров - 1-2 на ваше усмотрение. Расположение в нижнем правом углу странички сайта (абсолютное позиционирование) На баннере должно быть фото + текст. Нужно обыгрывать текст на баннере при помощи ...

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать 2 флеш-баннера. Срочно! Сроки: до пятницы этой недели (17.09.10) ТЗ в приложении

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать качественную флеш презентацию(ролик на 10-20сек.) От вас ссылки на лучшие работы, сроки и стоимость. ТЗ будет предоставлено выбраному исполнителю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен баннер, для печати. Размеры 96х89,2 мм. Формат PSD. Нужно сделать рекламу огненного шоу (огненные пои), и перкуссионного шоу (перкуссия на джембе). Нужно найти картинки подходящие к этой тематике, расположить на этом рекламном баннере и подобрать фон ...

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать баннер из 3 кадров с красивым переходом.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется flash баннер для рекламной кампании нашей фирмы. Мы занимаемся изготовлением и монтажем оборудования для производства пеллет (кто не знает что это - гуглите). Есть четкий сценарий баннера. Особого креатива не нужно. Любая форма оплаты. Мы Не ...

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Для спортивного магазина нужно нарисовать 2 баннера без анимации размером 300-400*170 (реклама кроссовок и мячей) и 1 картинку 200*200 ( к существующему логотипу дописать номер телефона и адрес)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен анимированый рекламный флеш баннер школы искусств. Оставляйте предложения и заявки с ЦЕНАМИ и СРОКАМИ. Цена и портфолио имеют значение. Спасибо. Пы.Сы. Люди, имейте совесть))

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад