Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать три слайда для сайта www.ufakuler.ru на тему:

1) Всегда выгодные ценовые предложения, новинки и хиты продаж. Накопительные и индивидуальные скидки. Различные формы оплаты.

2) Большой ассортимент и наличие товара на складе. Доставка товаров под заказ.

3) Бесплатная доставка по Уфе своим транспортом* (*- от суммы заказа).

Выше перечисленные пункты, они же надписи на на слайдах

Как я их вижу:

В певом случае: Накопительные

К примеру автомат, либо ящик в который сверху опускаюся левой рукой чеки(заказы), а снизу правой рукой ловятся "золотые" монеты. Аналогия с детскими игровыми автоматами в торговых центрах- там дают билетики, потом эти билетики можно обменять на выбранные подарки. Т.е. ты делал заказы - тебе возвращаются деньги.

Во втором случае: индивидуальные скидки

Коробки с товаром однотипные (к примеру 10штук)+1 одна подарочная коробка, либо sale коробка. Либо много коробок и они лентой обвязаны в надписью скидка.

2)"Большой ассортимент и склад товаров и нет визуальной формы товаров под заказ"

Склад забитый товарам (разными по размеру, цвету упаковками, коробками), на склади люди, которые передвигают эти товары - картина за заднем фоне или вид на закрытый(всмысле не под открытым небом) склад из окна заведующего складом сверху. Начальник склада, заведующий и т.д. на переднем плане держит в руках стопку заказов и отмечает на последнем - заказ принят и галочка.

3) Процесс передачи товара покупателю. При этом на картинке, человек с доставки доброжелательный, улыбающийся ("не бородач" с видом понять и простить), в спецодежде, можно с логотипом. В левой руке держит лист с отметкой заказ доставлен и товар (либо товар на полу слева около него). Правой рукой рукопожатие к клиентом. Клиент левой рукой протягивает деньги за товар, а правой рукопожатие соответственно. Клиент тоже доволен. Так же можно, чтобы за клиентом, к примеру была семья. Действие происходит в помещении. Человек с доставки либо в "дверях" стоит, либо зашел, дверь за ним открыта.

Так же рассмотрю ваши варианты. Люди должны быть "реальные" - европейцы.

10 лет назад
Andrei848
Андрей 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
nata-des5
Наталья 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$70
1 день
Отлично все выполнено! Рекомендую
Отличный заказчик. Оплата в срок
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать баннер для главной страницы магазина http://cos-online.ru под акцию. Требования: 1. Название акции: "Мега-распродажа". 2. Текст огромного размера: "30%". 3. Текст поменьше к 30%: "на весь ассортимент при покупке трëх товаров в наличии". "Трëх" можно написать как текстом, ...

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать несколько флеш баннеров. Просьба указать вилку цен и показать примеры в своем портфолио. СПС

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо готовый баннер откорректировать, что-то добавить, дабы он гармонично смотрелся в новом дизайне проекта http://sandbox.turbosms.ua/ Также необходимо разработать выпадающее меню. ссылка на исходники логотипа: https://cloud.mail.ru/5D6C792696A8422188B20EA4061937CE основной цвет логотипа: синий.

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать 3 макета для слайдера Так как сайт двуязычный то для каждого макета 2 языка Размер: 980*460 px Тематика: магазин женской одежды Дополнительная информация после выбора исполнителя

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо разработать flash баннер 468х60. Творческий подход и идеи приветствуются. В случае положительного результата, продолжим сотрудничество.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    необходимо в течении часа нарисовать красивый, анимированный баннер тз исполнителю

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад