Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Технического задания

Общая концепция: изображения должны «рассказывать» Интернет посетителям, что мы виртуальный магазин (http://flowers.ua/) и КАКИЕ товары в нем продаются, и какие услуги мы предоставляем. То есть КАЖДЫЙ Интернет пользователь, заходящий на страницу с нашим баннером должен иметь ОДНОЗНАЧНОЕ представление о нашей деятельности.

1. Размер баннера в пикселах.

(240х400)

2. Предполагаемое количество кадров. (можно просто красивую картинку)

(от 1 до 5)

3. Допустимый размер в килобайтах.

(до 25КБ)

4. Текст для баннера (можете придумать сами).

( - доставка элитных цветов)

( - доставка цветов по украине)

( - и др )

5. Цветовая гамма для баннера должны отвечать цветам сайта - http://flowers.ua/

Делаем что то очень простое и очень красивое.

16 лет назад
seodima
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Срочно нужно сделать креативный, красочный, привлекающий внимание баннер для рекламы автомобильного портала! СРОЧНО, ЖДУ В АСЕ 225-635-367!!! Сделаете отлично - будем в будующем с вами работать, нужен ответственный и исполнительный человек!!!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужен банер прямоугольный по тематике нашего же проекта http://weblancer.net/projects/74501.html что там будет находиться не могу сообразить поэтому обращаюсь сюда к людям с фантазией и опытом. смысл банера- заинтересовать человека нажать и узнать что за парнтерская система.

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать серию баннеров различного формата, тематики и сложности. Дополнительно, требуется консультация и помощь по программированию флеш-роликов, которая тоже будет оплачена. Оплата ВМЗ. Постоплата. Присылайте свои резюме на web()your-ra.ru с указанием следующих данных: ФИО, Опыт работы и если есть ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен флеш-баннер, статический размер 600 х 135 пкс, 7 кадров. Сценарий и иллюстрации во вложении (оригиналы есть). Все вопросы - в личку.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать флеш анимацию 240*400 длительнность 10-15 секунд. Идея моя. Сколько примерно это будет стоить?

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужен баннер 468х60 анимация ! Для сайта www.druganet.com. Красивый, яркий, необычный! На баннере не должно быть названия сайта(www.druganet.com) Срок изготовления 1 день!

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $25

    Ищем человека для заказов flash-баннеров на постоянной основе (сопровождение 2х проектов). Постоянно необходимо изготовление flash-баннеров под заказ. Для пробы первый заказ - 2 однотипных flash-баннера перетяжки за 25$ Более подробная информация и материал для баннеров в архиве. ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    В баннере (в исходнике): - первым кадром пускаем картинку из вложения с логотипом и надписью: Застройщик ООО «Капитал Инвест» - по ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» без изменений - по Бугринке вместо скидки 1000-2000-3000 пишем «скидка от 5% до 10%» Макс. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сделать флеш-банерок, размером 555х400. Описание: на белом фоне меняются три фигурки. Действие должно быть простое и лаконичное. Фотографии фигурок дам. Примерно так: кликаешь на одну фигурку, появляется другая. Ссылка на другую внешнюю страницу не нужна.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад