Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна база данных предназначенная для отслеживания ресурсов планера, двигателей и агрегатов воздушных судов (ВС), а также для контроля выполнения технического обслуживания ВС.

Кроме того, чтобы ее можно было использовать для контроля периодических работ и осмотров ВС.

В базе средства настройки должны позволять описывать конфигурацию любого воздушного судна и любые виды периодического технического обслуживания.

В базе должен быть автоматизирован учет наработки ВС, его агрегатов за день (месяц). Вестись история наработки.

Возможность продление назначенного ресурса и/или межремонтного ресурса ВС и их агрегатов. Ресурс можно продлять в часах или в годах.

Возможность прогнозирования сроков окончания ресурсов, в зависимости от наработки ВС за указанный пользователем период. Устанавливаются критерии раннего предупреждения пользователя об окончании ресурса.

5 лет назад
Gromoff77
Иван 
52 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется доработать базу данных MS ACCESS + MS SQL, а именно, добавить настраиваемый графический отчет в форму истории продаж товара. Более детальное ТЗ будет скоро. Также есть много других задач. Ищем постоянного исполнителя. Желательно из Украины.

    Базы данных12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть готовый дашборд в екселе, есть все исходные данные. Нужно доработать модель данных под Power BI и максимально приближенно воссоздать ексель-дашборд в Power BI и настроить онлайн представление. Предполагаю совместуню работу по скайпу, чтобы я по ходу ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $55

    Добрый день, для одного из наших клиентов требуется разработать простой TELEGRAM бот который общается по заданному сценарию и собирает статистическую информацию о ценах товаров во внутреннюю бд (соответственно, покупателям он цену из бд выдает, продавцам ...

    Базы данных14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $2

    Сгенерировать файл с диапазоном цифр Создать файл TXT с диапазоном чисел от  9838545688 до 9858545688 Числа с шагом +1, каждое число на новой строке, разбивка файлов по 250 000 чисел в каждом. Вид: 9838545688 9838545689 9838545690 ... 9858545688 Формат файлов: 1.txt, 2.txt ...

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $12

    Необходимо установить причину и устранить проблему вызывающую "error database connection" и отключение БД от сайта Wordpress. Память переполняется, но сайт с контентом занимает меньше четверти диска.  Плюс, поставить заглушку для таких случаев.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Вам будет предоставлен список ссылок. Переходя по ссылкам, вам будет необходимо найти контакты и занести в систему AmoCRM. Подробнее смотреть в прикрепленном файле. $10 за обработку 1000 ссылок

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно спарсить контакты(телефон и почта) из 2Гиса или Яндекс.Карт 1) Сервисных центров по ремонту сотовых телефонов в 100 крупнейших  городах России 2)  всех агентств недвижимости по России  в 30 крупнейших городах Сроки и стоимость работы?

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад