Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Делаю SPA в рамках курсовой работы универа. Мне нужно создать базу данных в Оракл для хранения и изменения инфы о студентах, преподавателях, дисциплинах, расписании (Есть демо ТЗ). Поскольку я работаю, у меня не хватает времени, ибо если еще создать таблицы со связями - это ок, это быстро, но вот всякие триггеры, функции, хранимки, сложные селекты, pl/sql блоки, индексы и курсоры - это хард для меня, мне нужно гуглить, тратить много времени на это. А потом еще и всё это описать в реферате.

В общем по результату работы у меня должны быть все скрипты создания и заполнения всех таблиц. Я готов участвовать и быть на связи 24/7, просто я не готов писать скрипты. И еще момент, эти скрипты должны работать для 19c. А так же я должен понимать, что делает каждый блок кода для защиты проекта, по этому будьте готовы мне объяснить например блок создания какого-то курсора и что он делает, если я этого не буду понимать, возможно это будет вам казаться очевидным, но мой стек технологий - другой, не могу знать всего.

Я думаю, что естимейт этого всего, когда ясны все сущности, промежуточные таблицы и т.д., крч при готовой спроектированной бд, когда ты не задумываешься о деталях, а просто пишешь скрипт займёт 16 часов. На процесс проектирования отвожу 12 часов. Исходя из этого примерного эстимейта, и скорее всего не правильного, ибо я только таблицы создавал и когда-то давно хранимки, я готов платить 6$/ч, но я готов услышать другие суммы.

Сделать нужно ASAP, ибо защита уже 30го ноября!

2 года назад
AncleMarvel
23 годаУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад