Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне необходим код работающий внутри MS Access application который может осушествлять FTP фаилов из определенной директории на сервер (Host, ID and Password будет предоставлен).

Необходимо сохранять Log file с указанием времени трансфера, имени фаилов и ответов сервера.

Вы можете использовать свой FTP код или какой-либо стандартный и бесплатный (например, cURL).

Код должен работать для Аccess 2003 и Access 2007, он не должен требовать специальных требуюших регистрации/оплаты add-ins.

Пожалуйста, опишите предлагаемое решение, срок выполнения и стоимость.

Спасибо!

*** Дополнительная инфромация ***

1. MS Access application будет расположена на Windows 2003 server.

2. Эта программа будет стартовать автоматически, раз в неделю. Она будет читать базу данных (МySql) и создавать 4 директории с файлами. В каждой директории будут созданы около сотни файлов с расширением .xml and .xsl.

3. После создания файлов и директорий надо переслать все созданные файлы к заказчику на FTP server. Mы будем отправлять все файлы из каждой директории по очереди, сохраняя отдельный log file для каждой директории. Эти log files будут служить доказательством поставки данных заказчику.

4. Название директорий и файлов будет содержать дату и специальный prefix, т.е. все директории и файлы будут иметь уникальные названия (например, BP_2010-03-29). Эта часть application уже работает.

5. Далее программа будет вызывать модуль FTP и передавать ему имя созданной директории. Модуль FTP отправит ВСЕ файлы из указанной директории к заказчику (используя тот же самый ID and Password). Читать названия файлов в заданной директории можно командой Dir. Все файлы отправляются в единственный раздел на сервере (default folder, не надо беспокоится о смене директории, заказчик сам разбирается куда отправить какие файлы).

6. FTP модуль будет только отправлять файлы, принимать файлы не надо.

7. Log file будет иметь название типа FTPLog_BP_2010-03-29. Oн будет сохраняться в той же директории где находятся разделы с файлами (C:\LN_xml\). Записывать в базу данных ничего не надо.

8. В настоящее время файлы пересылаются к заказчику вручную, используя программу FileZilla. Можете посмотреть в качестве образца на лог файл который создает FileZilla.

14 лет назад
ataev
NaN летСША
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
OldBore
Зануда 
59 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
14 лет назад
$40
2 дня
Отличная работа! Задание выполнено качественно, быстро (практически на следующий день!) и с учетом дополнительных пожеланий заказчика. Сразу чувствуется высокая квалификация и опыт. Спасибо!
Был заказ на решение несложной задачи. Четкие постановка задачи и прием работы. Своевременная оплата. Адекватный, надежный и приятный в общении заказчик. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Требуется написать базу данных. И требуется помощь в написании грамотного ТЗ и выбора платформы или языка. Работа с базой должна осуществляется через интернет. Компания занимается предоставлением персонала (аутсерсинг) В базе должно быть: • Клиенты • Рабочие • Форма заказов, учитывающая компанию ...

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $60

    Надо сделать до 10 мая, желательно пользоваться danwer ом, есть еще много подобных заданий.

    Базы данных2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно разработать простую программу для ведения базы клиентов Основные функции: ведение базы, загрузка картинок, экспорт/импорт в эксель, выставление счетов, печать отчетов Оплата по факту разработки программы

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Итак, для учебы нужно сделать лабораторную работу. Сложность - минимальная (главное чтобы все работало). БД должна быть создана с помощью Delphi (BDE Administrator+ Database Desktop + сама форма). Задание: Разработать БД учета пациентов в больнице. Структура БД ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Для разработки крупного проекта требуется программист. Проект необходимо реализовать на Delphi + Firebird Основные требования к кандидату: 1. Умение профессионально программировать в Delphi; 2. Знание ООП, основ реляционных баз данных, SQL, СУБД Firebird, MySql, XML; 3. Знания в 1с (экспорт/ ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно конвертировать базу с одного форума на другой. Более подробно при общении.

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад