Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек желательно чтобы подъехал лично (клиент в Москве) или могу дать удаленный доступ к базе.

Задача. База БП 1.6.14.4 (Регламентированные отчеты от 15 релиза)

Среди сотрудников есть много иностранцев. Необходимо проверить правильно ли введены документы по зарплате за 1 кв. И самое главное корректно заполнить форму регламентированной отчетности "Авансы по ЕСН". На данный момент все документы вроде введены, но у бухгалтер убежден, что БФ расчитан неправильно и все это из-за иностранцев.

Готовы платить.

Кто готов взяться отпишите на [email protected]

15 лет назад
vmprog
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработчки бд PostGreSql+PostGis, работа с пространственными данными(точки, линии, полигоны, заданные в геграфических координатах), опыт работы обязателен. контакт 366371713

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна база описаний товаров различных категорий с характеристиками и предпочтительно с фотографиями . Предпочитаемый формат - XML. Характеристики товара должны быть классифицированы и иметь четкую структуру.

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать а Access прототип (простую, без полного функционала) БД учета топлива на АЗС и описать ее функционал в текстовом файле. Работа несложная, нужна для учебного функционала, бюджет ограничен. Буду ждать ваших заявок с ценой и сроками. Спасибо!

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно восстановить БД для DLE сайта из бекапа перенес просто сайт на новый хост, вот не получается БД восстановить) ася 217541546 (пишите даже если я буду ОФФ, все равно приду - отвечу) плачу 5-10 у.е.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Я первый раз пишу ТЗ, так что если нужна дополнительная информация, то уточняйте. В общем, думаю, что многие знакомы со спортивным покером (техасский холдем). Нужно сделать сетевую БД (я не очень силён в программировании), т.е. база ...

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно из исходников, выложенных на официальном сайте, собрать библиотеку SQLite версии 3.6.13. для Windows с поддержкой UPPER и LOWER для кодировки ANSI и возможностью поиска в кодировке ANSI с применением оператора LIKE. По умолчанию в ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Имеется база данных с заполненными таблицами и связями между ними. Необходимо на основе имеющихся таблиц создать веб страницы. Всё это должно быть сделано в MS Access, с использованием VBscript. Уровень сложности работы: простой. таблицы и полное ТЗ прикладываю.

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад