Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать небольшую CRM систему (курсовая работа).  Программа должна содержать базу данных компаний (см. скриншоты). 

Что необходимо реализовать:

1) 2 типа пользователей - администратор и менеджер. 

2) Возможности администратора: 

а) Добавление нового менеджера (создание индивидуального логина и пароля)

б) Удаление менеджера

в) Предоставить доступ к определённым возможностям программы (возможность экспортировать базу, возможность ?видеть клиентов других менеджеров компании)

3) Возможности менеджера:

а) Добавлять в базу новые контакты

б) Редактировать свои контакты.

На скриншотах в окне "Редактирование", графе "менеджер" указано имя менеджера, который добавил данную компанию в базу данных. При увольнении менеджера, администратором меняется менеджер на другого и с данной компанией работает другой менеджер компании. Производится удаление уволенного менеджера из базы, войти в бд он уже не может. 

На скриншотах прототип программы под управлением администратора (Видно все контакты различных менеджеров). Следует добавить экспорт и окно добавления новых пользователей. 

По умолчанию менеджер видит и работает только с теми контактами, которые сам внёс в базу. Видеть контакты других менеджеров он не может, если только ему не позволяет это администратор. Экспортировать он ничего не может. 

Если будут вопросы, после обсудим! Спасибо! 

PS: Прототип для наглядности, как я это представляю. Можно с ним "играть"

PSS: C# + My Sql Server

7 лет назад
AlexOg
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
sbs84
Юрий 
40 летУзбекистан
13 лет в сервисе
Был
24 дня назад
7 лет назад
$100
7 дней
Юрий - большой профессионал своего дела! Всегда был на связи. Если возникал вопрос по поводу ТЗ, обязательно его задавал. Советовал, как лучше сделать и почему так будет лучше. Выполнили 3 различных работы по одному проекту - все на отлично! По поводу доработок. Если не были учтены какие-то моменты, которые указаны в ТЗ, оперативно их переделывал. Советую!
Алексей - замечательный заказчик. С оплатой совершенно никаких проблем. Вникал в то, как я выполнил работу. Никогда не торопил, не подгонял, работа шла слаженно и мягко. Абсолютно никаких претензий. Рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • [b]База  [/b][b]acsess (в базе во вложении в таблице "клиенты" вместо 1000 строк оставлено 11 - для примера)[/b] [b]Обработка должна использовать базу не изменяя ее (база используется другой программой). [/b] [b] [/b] [b]Необходимо получать используя данные из базы следующие отчеты:[/b] [b] [/b] [b]Клиенты ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! При загрузке новых языковых пакетов на сайте, с определенного момента перестали загружаться новые столбцы. При добавлении нового столбца через phpmyadmin : #1118 - Слишком большой размер записи. Максимальный размер строки, исключая поля BLOB, - 65535. Возможно, ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • База данных для сдачи экзамена в университете, Задание №4: БД Гостиницы.[table] [b]Таблицы:[/b] [list=1] [*]Сотрудники (Код сотрудника, ФИО, Возраст, Пол, ...

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, нужно спарсить базу емейлов продавцов на [url=http://tiu.ru/][u]tiu.ru/[/u][/url] Например, есть товар [url=http://prntscr.com/ddyjkr][u]prntscr.com/ddyjkr[/u][/url] , но на самом сайте не указан почтовый адрес, поэтому потребуется перейти на сайт продавца и уже оттуда забрать емейл [url=http://prntscr.com/ddyk1f][u]prntscr.com/ddyk1f[/u][/url] Может ...

    Базы данных10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • У меня задача, выбрать форум на ASP.NET Но не пойму как их ставить, ибо нет привычного подключения к БД как у аналогов на php. Нужно обьяснить механизм инсталляции на ASP хостинг.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо создать базу данных в Access (не ниже Access2010. Идеально - в Access2016). Подробно в прикрепленном ТЗ. При согласии на выполнение работ, просьба озвучивать сроки выполнения и стоимость.  Для подтверждения квалификации достаточно создать БД из одной таблицы, ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад