Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рамках проекта развития конфигураций платформы "Галион" требуется модифицировать документ "Приходная накладная".

Цель проекта - перевести гриды документа "Приходная накладная" с компоненты EhLib на DevExpress (QuantumGrid) с сохранением всей функциональности формы документа.

Перевод гридов стал необходимым по причине ограничения функциональности компоненты EhLib, например, в EhlLib невозможно нормально сортировать грид без сортировки датасета. Подобный перевод гридов уже был осуществлен в документе "Расходная накладная".

По результатам данного проекта возможно дальнейшее сотрудничество, поскольку конфигурации "Галион" находятся в постоянном развитии.

Информация о платформе "Галион" http://www.galionit.biz/index.php?id=2&lang=0

Раздел, где можно скачать ПО и SDK http://www.galionit.biz/index.php?id=10&lang=0

Ключи и полную версию платформы "Галион" предоставлю выбранному(ым) исполнителю(ям).

Сроки на задачу 7-10 дней с учетом изучения новой платформы.

9 лет назад
GalionIT
Юрий 
50 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать учетную программу для автотранспортного предприятия. Таблиц данных – 6, у операциониста, который будет заниматься ей, – 8 действий ввода. Задание готово, аналог для примера есть. 1. сколько займет времени для написания такой программы? 2. сколько ...

    Базы данных15 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Нужен программист PHP. Задача - написать скрипт PHP для обмена данными между базой данный PostgreSQL и 1С. Знание 1С не требуется, нужно помочь написать скрипт программисту 1С. Объем работы - на час.

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть три переменных для запроса: 1-целое число, 2-3 - строка. Требуется select запрос при условии что одна или две переменных могут быть пустыми, условие where - отбор по непустым переменным. Подробное описание: Поиск по базе товаров: Поля: Код, Артикул, ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно перенести колонки из одной таблицы в другую с пределах одной базы данных с помощью phpmyadmin. Нужно сделать прямо сейчас, оплата моментально. Спасибо.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо в файле csv (каталог товаров более 65000 позиций) сделать привязки одних товаров к другим в соответствии с подробным ТЗ и образцом. Условно говоря, товар "А" входит в такие-то наборы, а набор "В" имеет в своем ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    В запланированном задании 1 раз в месяц, Хранимая процедура в MS SQL 2008 выполняет обработку данных за прошедший календарный месяц. Необходимо изменить период обработки данных за последнюю неделю для указанного пользователя.

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, необходимо спарсить базу контактов фирм со справочника 2 гис, тех у которых уже существуют сайты. Данные нужны по все России.

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Можно ли спарсить базу клиентов с сайта указанного во вложении, по критериям: город, имя (ФИО), электронный адрес и телефон, если есть. Сколько надо времени и стоимость?

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Создать базу данных на тему «Учащиеся» (можно использовать шаблон Microsoft Access) , которая должна включать следующие объекты: Три связанные между собой таблицы, содержащие как минимум 3 записи. Приоритеты в выборе исполнителя: скорость выполнения проекта (желательно ...

    Базы данных5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    (Word) Разработать процедуру, которая очищается документ от гиперссылок на интернет-ресурсы. Исходные ссылки должны по выбору пользователя переноситься в концевые или подстраничные сноски, новый документ или удаляться. Гиперссылки на документы должны сохраняться. нужна да 19 ...

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад