Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать базу данных для ВУЗа в MS Access. Информация, необходимая для ВУЗа (это начальные необходимые данные, а не таблица): Курс, группа, факультет, количество человек в группе; информация по студентам: ФИО, группа, оценки по 3 предметам, размер стипендии. Размер стипендии вычисляется: Если все "5", то 300 рублей, если все "4" и "5" то 200 рублей, если без "2", то 100 рублей. (запрос с вычислением)

Таблиц нужно 4 минимум (но не больше 6) Также нужно, чтобы было возможно при необходимости добавлять ещё предметы и оценки по ним (и тоесть НЕ нужно делать поля типа "оценка 1", "оценка 2", "оценка 3" / "предмет 1", "предмет 2", "предмет 3") Еще нужны 1-2 простеньких форм и отчетов, более всего нужных для данной БД.

Подобное задание уже делали, но тогда я сформулировал неверно, поэтому необходимо сделать заново по написанному выше.

Оплата 5 WMZ, если кто предложит меньше (для специалистов задание на 30 мин максимум) его ставка будет в приоритете.

По сроку выполнения желательно сегодня или до завтрашнего вечера.

Связаться можно через личку, а лучше почту [email protected]. Если кто-то сможет сразу сделать с ходу еще лучше, сразу проверю и оплачу.

15 лет назад
NorteM
Артём 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
Igolka
Ирина 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
15 лет назад
$3
1 день
Абсолютно правильно и без лишних вопросов справилась с ТЗ. Все интересующие аспекты грамотно изложила. Рекомендую, как отличного исполнителя!
Понравилось работать - грамотное ТЗ, всегда на связи, на все возникающие вопросы отвечает быстро, все с пониманием дела. Вовремя все оплатил. Рекомендую как работодателя!
djDeff
Максим 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
15 лет назад
$5
1 день
  • Похожие заказы
  • Приватный проект для SergeyBoiko. Необходимо синонимизировать высланную на email БД. и конвертировать в формат БД Joomla. Готовую БД импортировать на сайт. Подробности ТЗ по Icq.

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужна база данных Русских имён и фамилий. Каждая позиция в своем столбце. Кодировка CP1251. Оценка будет производится по кол-ву записей в каждой таблице. Чем больше тем лучше.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно некое подобие таблицы Exel для обеспечения учёта и контроля документооборота, с возможностью одновременного заполнения данной, единой учётной таблицы несколькими пользователями, каждый из которых, имеет определённый ограниченный доступ к ней. С возможностью поиска, сортировки при ...

    Базы данных33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть две таблицы: в dbf и эксель. Отчет об отправках заказов, отчет об получении денег. Каждый заказ имеет уникальный бар-код. При получении денег надо находить этот заказ в отправках, ставить там пометку о получении денег, ...

    Базы данных2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Тех. задание есть, сделать нужно быстро. Возможна неоднократная оплата за программу, после модификации под конкретного заказчика. 8-903-589-53-90 Вадим.

    Базы данных48 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно создать программу Система автоматезированного документооборота, но со всеми исходниками программы (срочно),типа должно выглядеть вот так,можно скачать здесь: http://upload.com.ua/get/900883451/ P.S Оплатить могу передачей лично в руки или перевод через банк на личный счет

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно перенести базу данных с моего сайта работающего на CMS Слаед 2.6 Лайт на сайт работающий на ДЛЕ 8.0 . Нужно перенести только данные из одного модуля-модуля Новостей .Всего 38 категорий и в них около ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть рабочая БД PostgreSQL, объемом 20Гб, необходима - доработка и оптимизация структуры и запросов, а также рекомендации по настройке сервера этой БД. Все детали при личном общении. Предложения просьба на почту [email protected] Оплата будет исключительно в гривнах, поэтому ...

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад