Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание на разработку базы данных и подбор рассылочного сервиса

Цель: сделать базу данных, наполнить ее контактами, синхронизировать с рассылочным сервисом для рассылки писем, синхронизировать с сайтом для наполнения посетителями, сделать платный сервис по отбору и рассылке посетителями своих электронных писем

Задачи:

1. Спроектировать общую клиентскую базу данных.

Требования к базе

a. Поля

i. ФИО

ii. Компания

iii. Должность

iv. Рабочий телефон

v. Мобильный телефон

vi. Адрес электронной почты

vii. Другие поля (согласовываются дополнительно)

b. Редактируемые поля

c. Получение выборок из базы по критериям

2. Разработать механизм перевода данных из визиток в цифровой вид с последующим занесением информации в соответствующие поля базы.

3. Перенести информацию из 10000 визиток в базу.

4. Перевести в общую клиентскую базу информацию по 2500 контактам из базы, экспортированной из i-phone.

5. Перенести в общую клиентскую базу 130000 контактов из другой электронной базы.

6. Подобрать рассылочный сервис для общей клиентской базы по следующим критериям:

a. Безопасность – третьи лица, в т.ч. сервис рассылок, не должны иметь доступ к контактам клиентской базы.

b. Максимально возможно высокий показатель по доставке писем.

7. Наладить полную совместимость между базой и рассылочным сервисом с целью провести рассылку писем адресатам, отобранным по определенным критериям.

8. Интегрировать клиентскую базу с сайтом для возможности заполнения базы посетителями сайта.

9. Создать форму на сайте, по которой посетители смогут делать запросы в базу и получать информацию о количестве компаний, соответствующих критериям запросов.

10. Сделать механизм, по которому посетители сайта за плату получат возможность отправить свое письмо компаниям, соответствующим критериям запроса, при этом не получая доступа к контактным данным этих компаний.

10 лет назад
efimovm
37 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $13

    Начну с главного: 1. Сделать нужно сегодня (23.04.2014) 2. Язык программирования Python 3. К каждой строчке кода нужны комменты, объясняющие что там сделано. Нужны 5 скриптов, умеющих брать из текстового файла текст (на китайском) и: Скрипт 1. Подсчитать число слов ...

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработать скрипты для выполнения различных задач. Небольшая часть работы уже сделана. Для более подробной информации обращайтесь в ЛС, пришлю ТЗ.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Оптимизировать код решения задания 4: избавиться от условного оператора, должен остаться только цикл WHILE, при этом код должен по-прежнему работать как для нуля и положительных чисел, так и для отрицательных. 2. Определить, имеет ли ...

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно доработать бд аксесс, цель базы данных планирование в фирме (экономические вопросы я поясню) принципиально нужно добавить несколько запросов и несколько форм. Работа без программирования со стандартными средствами программы.

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать программу для учета вышедших публикаций в СМИ и построения отчетов по различным параметрам. Программа должна быть написана на любом языке программирования с использованием БД MySQL. Программа не должна быть привязана к доменному имени. ТЗ в прикрепленном ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $300

    Есть сайт с тестами а также есть ответы на эти тесты которые находятся в файле DLL, также есть программа которая может вытаскивать ответы из DLL но проблема в том что вопросы и ответы каждый рас ...

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно из самого крупного украинского сайта обьявлений по поисковому запросу "услуги" собрать все номера телефонов по всем городам за последние 30 дней. Указывайте цену.

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Квалификационная работа "З таким роз-ми: 1) Захист інформації в комп'ютерних мережах; 2) алгоритмів скремблювання із захистом інформації; 3) Програмно-апаратна реалізація захисту інформації; 4) Охорона прації." 40 С.

    Базы данныхнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад