Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Мне необходимо создать базу данных на индивидуальных условиях. Из себя она должна представлять хранилище данных, которые будут туда будут заноситься следующим образом:

1. Заноситься вручную;

2. Подкачивать с открытых источников сети интернет;

3. Выбирать данные из закаченных в неё файлов, формата EXCEl,WORD,

после чего выдавать некий структуированный отчет по запросу. К сожалению не обладаю языком программиста, но с удовольствием пообщаюсь и более подробно все объясню по телефону.

6 лет назад
guest_15184311780811
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • База клиентов кредитования населения для финансовой организации. Критерий: ФИО, дата рождения, телефон, регистрация по месту проживания, Москва, Московская область, возраст 18+, трудозанятые (в идеале). По аналогии база клиентов схожая с базами микро финансовых учреждений.

    Базы данных6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • На исходном сайте имеем около 18-19 000 товаров, которые и нужны собственно.  Движок сайта СS Cart.  Жду предложений. Товарная база нужна в двух форматах CSV и YML.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо изучить slow_queries.log (собирается месяца 2 уже) и проставить индексы в базе сайта, который я укажу в ЛС. БД вордпресса, самописный плагин. Если сможете медленные запросы и в плагине переписать, то вообще замечательно. Хотелось бы привлечь к ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть 5 столбиков в excel Нужно найти в них совпадения Конкретных данных нет, можете сами составить Нужно чтобы потом формула или макрос работали на моих данных

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Подключится и конвертировать программу с диска в БД MySQL (Transbase to mysql) и написание основных запросов, более подробно можно в скайп uverst. Если вы прежде не делали самостоятельно такое, не пишите.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем администратора базы MS SQL для написания запросов, хранимых процедур, тригеров. Задачи постоянные, отнимают 2-4 часа в день. Укажите, пожалуйста, стоимость часа работы.

    Базы данных14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо интегрировать телефонию(asterisk) в црм(amo).Asterisk устанавливает сам исполнитель.Amo уже стоит.  1.Интеграция должна обеспечить 100% использование функций amo crm.  2.Все работа менеджером должна выполнять в amo (входящие,исходящие,пропущенные)  3.Всю тестувую работу на себя берет исполнитель.Мне нужно только готовое решение(тестить у ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад