Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать базу данных в Аccess 2010.

На данный момент ведется база данных квартир в excel (файл образец).

Очень не удобно вносить новые квартиры в таблицу. Нужно чтобы добавление осуществлялось через форму заполнения как на авито например, или что-то похожее. И выборка данных по нескольким параметрам.

Цена договорная. Все предложения рассмотрим.

11 лет назад
Tiraska
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть база из 300 организаций. Что нужно сделать: 1. Найти сайты организаций (у тех, у которых нет, их процентов 20) 2. Найти телефоны организаций (можно взять с сайтов) 3. Найти e-mail контактных лиц (указаны в базе)

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Требуется написать хранимую процедуру, которая делает выборку данных, определёного пользователя, за заданый промежуток времени и затем результат импортирует в таблицу, с указанием id пользователя.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересует разработка программы для учета: реализованной продукции, движению денежных средств, учет по складу для предпринимателя. Интересует разработка в банальном экселе, эксессе или прикладном по, чтобы можно было работать по сети, есть сервер и до 10 ...

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Задача: в базе данных о товарах ИМ нужно массово изменить один из параметров (количество товаров на складе) для все товаров ИМ. Перспектива: работа на постоянной основе с интернет магазином ТОП 10.

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Большое количество запросов к БД MySQL. Нужны консультации по оптимизации и внесение изменений в БД. Движок на Joomla. Оплата по факту выполнения. От Вас цена и сроки.

    Базы данных4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходима БД для учета клиентов СТО. По одному клиенту: Данные по клиенту: - ФИО - Дата рождения - Телефон - Примечание Данные по машине: - Название - Объем двигателя - К-во циллиндров - Год выпуска - Пробег - Примечания Установленное оборудование: - Дата - Электроника - Редуктор - Форсунки - Баллон - Рабочее давление - Дюзы - ...

    Базы данных19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • надо соединить 2 exel (или СSV) документа в 1 документ по 1 столбцу ID в 1 документе содержится ИФО, адрес, ID во втором - номер телефона и ID нужно каким то образом сопоставить поля айди, чтобы номер ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать программу учета персонала, подробности в ТЗ как свой черновой набросок прилагаю форму в Excel Прошу сразу писать ориентировочную стоимость при отклике.

    Базы данных13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад