Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

создать бизнес-план для новой обувной предприятия по производству мужской и детской обуви. штат фабрики до 100 человек. все пункты должны быть качественным. особенно, список оборудование и их расположение в цехах, организационный план, управление и тд. объем не менее 50стр.

9 лет назад
bahridin
42 годаТаджикистан
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать документооборот для маленького производство на основе 1С УНФ, решить проблему верного учета сырья и изготавливание из него продукции.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! На основе имеющихся материалов необходимо разработать более удобный и стандартный классификатор для товаров в каталоге - НОМЕНКЛАТУРУ Предоставляемые материалы: 2 файла excel для подготовки товарной номенклатуры. Товар: продукция на основе нанотрубок. Пользователи: клиенты ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно провести финансовую аналитику в ресторане. Нужны базовые и расширенные отчеты. PNL, ДДС, Бюджетирование. Работа проектная, с возможностью дальнейшего сотрудничества. Ваши предложения. Ищем специалиста в Москве и МО. В каком ПО будете проводить анализ?

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе Frontol и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе Айтида и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе TRASSIR и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад