Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать документооборот для маленького производство на основе 1С УНФ, решить проблему верного учета сырья и изготавливание из него продукции.

9 лет назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! На основе имеющихся материалов необходимо разработать более удобный и стандартный классификатор для товаров в каталоге - НОМЕНКЛАТУРУ Предоставляемые материалы: 2 файла excel для подготовки товарной номенклатуры. Товар: продукция на основе нанотрубок. Пользователи: клиенты ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно провести финансовую аналитику в ресторане. Нужны базовые и расширенные отчеты. PNL, ДДС, Бюджетирование. Работа проектная, с возможностью дальнейшего сотрудничества. Ваши предложения. Ищем специалиста в Москве и МО. В каком ПО будете проводить анализ?

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе Frontol и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе Айтида и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Ищу человека, который поможет разобраться в программе TRASSIR и решить нескольких задач. Работа НЕ постоянная. За деталями пишите на электронный адрес. В письме, пожалуйста, указывайте свой опыт работы, а также пожелания по оплате.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Проверить правильность расчетов и внесений, итоговый отчет. Файлы Эксель, PDF, админка сайта, сайты почтовых служб и платежных систем. Финансовая отчетность, объем небольшой. Сама бухгалтерия несложная, только финансовая, ничего общего с налоговыми отчетами. Необходимо наличие хорошего интернет-соединения, ...

    Закрыт
    9 лет назад