Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо помочь на примере 1 позиции по TeamViewer показать как произвести "Ввод начальных остатков по взаиморасчетам". Пробовал проделать это сам, но при попытке выбрать или создать договор для контрагента - выскакивает следующее сообщение: "Введенные данные не отображены в списке, так как не соответствуют отбору". Соответственно без возможности выбора договора с контрагентом, я не могу провести документ так как договор контрагента это обязательное поле в документе "Ввод начальных остатков по взаиморасчетам". Прошу откликнуться и помочь знающих людей. Обязательно буду обращаться и впредь.

10 лет назад
almacomp
Михаэль 
33 годаКазахстан
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Gazulo
Назар 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Назар, уверенно решил мою проблему с 1С: управление торговлей 10.3, касающуюся введения долгов контрагентов и также дал дельные советы как решить другие стоящие вопросы, особо хочу отметить то что я обратился за помощью в 23:00 часа и получил срочную помощь по моему вопросу. Рекоммендую!
Точная и понятная постановка задачи. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Интернет-магазин, оформленный на ИП (упрощенка), планирует открыть ООО с НДС для обслуживания юридических лиц. Так как обороты пока небольшие, ищем бухгалтера, который сможет обслуживать данное ООО за приемлемое вознаграждение. Просим в комментариях к данному проекту ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Нужна консультация на тему - Какой самый лучший способ сдачи 1ДФ в электронном виде без глюков и трудностей и без приобретения платный подписок и программ. Раньше это был opz, затем Соната, теперь есть такой способ?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Создается дочерняя компания сильнейшей на рынке корпорации по производству строительных материалов. Профиль и роды деятельности новой компании: производство непродовольственных товаров ,оптовая торговля непродовольственными товарами, строительство. Территории развития сайта: РФ, СНГ позже Европа.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задание «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации» специальности 080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1. Выбрать в качестве объекта исследования предприятие. Форма собственности и организационно – правовая форма предприятия – ООО. 2. Разработать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Модельному Агентству требуется онлайн финансовый директор со знанием бухгалтерского учета. Желательно знание особенностей по работе Российской компании на Украине и в Белоруссии. Контроль правильности оформления счетов, договоров и актов. Контроль оплат и правильности ценнообразования услуг.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны оквэд'ы для деятельности обменного пункта webmoney ввод/вывод webmoney за наличные, безналичные. Суть деятельности НЕ комиссионные! Т.е. работа ведется не по агентскому, не по комиссии, тобишь по бухгалтерии деньги пришли, они должны остаться у фирмы, без ...

    Закрыт
    10 лет назад