Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Чертеж стеллажа, по эскизу, один вид. На чертеже нужно показать толщину полок (40), высоту, ширину, размеры полок 302х880 и подписать: глубина 400.

Сохранит в пдф или картинку

Оплата только Яндекс деньгами.

7 лет назад
masterlomaster
Влад 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создания пакетов документов для передачи их на предприятие по металообработке для реализации. 1. Разработка технического задания на проекирование. 2. Разработка конструкции. 3. Изготовление документации (спецификации, чертежи, файлы резки)

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Для подготовки альбома технических решений по монтажу декоративных стеновых панелей необходима проработка и визуализация узлов креплений в виде схем/чертежей.  Оплата по договоренности.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Начертить главный вид вала, взяв направление взгляда по стрелке [b][i]А[/i][/b].[i] [/i]Выполнить три сечения. Сечение плоскостью [b][i]А [/i][/b]расположить на продолжении следа секущей плоскости; сечение плоскостью [b][i]Б[/i][/b] ‑ на свободном месте чертежа; сечение плоскостью [b][i]В[/i][/b]‑ в проекционной связи.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется в разработать рисунок перфорации листового металла лазером. Всего требуется изготовить 19 чертежей перфорации. Рисунок в стиле украинского орнамента. Также требуется предусмотреть технологоческие крепежные отверстия и крепежные "мостики" внутренних частей перфорации. Размеры листов с орнаментом в чертежах.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Дисциплина - Организация, технология и проектирование предприятий Тема - Чертеж в Корале или Компасе количество страниц - Формат А4 шрифт - 14 pt оригинальность работы - 60% крайний срок сдачи - 08.11.2016 дополнительная информация - Необходим чертеж в коралле или компасе, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $39

    Добрый день! Нужен проект не на профессиональном уровне. Тема-общественное здание. За основу можно взять любой чертеж готового здания. Разработать перепланировку и дизайн входной группы и кафе. В проект должно входить: Исходный план здания, готовый план ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • В уже построенном монолитном каркасе требуется проделать отверстия. Для того что бы понять можно их делать и нет нужно сделать расчет. Расчетный том оформить согласно ГОСТ. Есть проект кж существующий и проект с отметками новых отверстий в плитах. Этажи ...

    Закрыт
    7 лет назад