Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист, что бы обучить coreldraw x5 для создания схем вышивки крестом через скайп или выслать видео уроки. Интересует только создание схем для вышивки!

11 лет назад
innesova
Ирина 
58 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Во вложении ТЗ и эскизы. Кратко: Дизайнер под видом чертежей выдал только периметр и радиус. Но мне нужно просверлить отверстия и нарезать заготовки труб. Прошу откликнуться и срочно выполнить задание. Оплата в 9:00-9:30 22 августа Только WM или Яндекс

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо на основе тз сделать блок-схемы в https://cacoo.com/, а потом собрать скетч в https://moqups.com/ Проект связана с созданием веб-интерфейса для колл-центра. Обязательно показывайте свои работы на данную тему.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, уважаемые господа! Необходим архитектор для создания ген. планов поселков. Работа по удаленному доступу. Прошу в откликах дать ссылочку на уже сделанные Вами подобные работы )

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, Нуждаемся в разработке технического задания и блок схемы (необходимо использование https://moqups.com/). Большая просьба, писать тем кто имеет опыт. Нам нужен порядочный и стабильный исполнитель. Подробности готов обсудить в ЛС.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. вычертить план 1 этажа в масштабе 1:100, на формате A3; 2. вычертить разрез 2-2 в М 1:100, на формате A3; 3. выполнить фасад в указанных координационных осях в М 1:100, на формате A3; 4. при необходимости вычертить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 90% работы - системы автоматической пожарной сигнализации. Знание норм пожарной безопасности СП 5.13, умение работать с архитектурной частью. Поток заказов постоянный, нужен человек или команда. Жду предложений с ориентиром по ценам.

    Закрыт
    11 лет назад