Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Версию использовать либо Portable, либо лицензию профессиональную.

Остальные у меня не откроет.

Кто чертил газовые проекты - откликнитесь.

Всех, кто сможет перечертить, тоже прошу откликнуться.

Много работы. Это на пробу.

200 рублей оплата.

Таких 40 штук есть. И постоянно прибавляется.

9 лет назад
evgenyevteev
Евгений 
32 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Well52ru
Валерий 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$3
1 день
Рекомендую! Быстро справился
Был рад сотрудничать! Задача была поставлена ясно, моментальная оплата! Буду рад сотрудничать в будущем!
  • Похожие заказы
  • $60

    Нужно нарисовать схемы домиков для чайных пакетиков. Пример во вложении Нужно 3 оригинальных варианта. Фасады с одним сердечком не интересны. Шип-Паз. Лазерная резка. Фанера 3.0 и 3.3 мм Размер домика, в принципе, не ограничен, но давайте без фанатизма. Там ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно перенести светильники из программы dialux в чертеж autocad, чтобы сделать план расстановки светильников и затем объяснить как это делается. Есть файл автокад dwg с моделью помещения и файл dialux dwg с расстановкой светильников.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать скелетон часового механизма размером 2,5*1,5 м. На выходе должны иметь сборочный чертеж и деталировку. Работа сложная и кропотливая. Оплата по договоренности. Условия сотрудничества и подробное ТЗ после просмотра предварительных заявок.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Согласно фотографиям вычертить чертёж ворот и калитки с указанием размеров элементов отделки из расчёта: - размер ворот 2600х3165 - размер калитки 2040х1040 Калитка (в отличие от фото) - арочная, глухая. На внутренней стороне каждой из створок ворот обязательно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Необходимо разработать схему вентиляции частного дома, дом мансарда, перекрытия 2 этажа деревянные, первый этаж бетонные по грунту, стены газоблок, облицовка кирпич, крыша металлочерепица. Схема во вложении.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется выполнить автоматизацию ГПМ 5 шт, 3,2 т и 5 т. Должно быть использовано оборудование ШЭ ( в том числе ч/п ATV312 и ATV71)

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно произвести перепланировка квартиры. Объединение кухни и комнаты. Обязательно поставить холодильник сай бай сай(90см шириной). Объединение лоджии (возможно частичное присоединение) . Ниши под шкафы. Планировка большой комнаты с двумя окнами качестве ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо перенести нарисованный от руки план квартиры в чертеж с размерами. Картинки в приложении. В приложении: схема от руки, планировка квартиры, пример схемы.

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад