Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать комплект рабочей документации (а после монтажа внести корректировки и выпустить исполнительную) на инженерные системы магазина "Перекресток", расположенного в Нижнем Новгороде. Скорее всего, потребуется несколько выездов на объект для снятия замеров и осмотра.

Нужны следующие разделы:

Раздел 1 «Пояснительная записка»

Раздел 2 «Архитектурные решения»

Раздел 3 «Конструктивные и объёмно-планировочные решения»

Раздел 4 «Сведения об инженерном оборудовании, сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений», состоящий из подразделов:

«Система электроснабжения»

Подраздел выполнить в составе следующих комплектов проектной документации:

- Силовое электрооборудование, включая заземление и молниезащиту (комплект ЭМ);

- Электрическое освещение внутреннее и автоматизация освещения (комплект ЭО);

- Электрическое освещение наружное, включая рекламное (комплект ЭН);

- Пояснительная записка к проекту (ПЗ), которая должна содержать: расчёт электрических нагрузок; расчёт токов короткого замыкания; светотехнический расчёт (расчёт должен содержать расчёт освещённости по помещениям и площадкам с указанием метода расчёта, типа, количества и расположения светильников).

«Система водоснабжения»

- внутреннее водоснабжение.

«Система водоотведения»

- хозяйственно-бытовая канализация и внутренние водостоки;

- производственно-технологическая канализация с жироуловителем;

«Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем»

- диспетчеризация инженерных систем;

- система контроля и учета энергоресурсов.

«Технологические решения»

- технологическая часть проекта разрабатывается на основании материалов, предоставляемых Заказчиком.

Стоимость работ, командировочных расходов и разделов, которые готовы выполнить, обсуждаются.

10 лет назад
CapObvious
Денис 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Наша фирма занимается производством металлоконструкций /навесов, козырьком, перил и т.д./, художественной ковкой. Для заказчиков иногда требуется дизайн-проект или профессиональный чертеж. Чертежи отрисовываются по нашим чертежам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Перевести чертежи с эскизов в SolidWorks 2013. 1. Подготовить чертежи всех деталей в формате ЕСКД. 2. Еще есть 4 таких же деталей, но с другими размерами, и расположением отверстий. ЧЕРТЕЖИ НУЖНЫ СРОЧНО!!! Ищу конструктора, для дальнейшего периодического сотрудничества.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо рассчитать условия реализации. На картинке - схема резинового дна круглого сосуда. На него устанавливается стеклянный цельный каркас высотой 1.5-2 метра. Сосуд заполняется водой. Форма дна должна обеспечить герметичность конструкции без дополнительного герметика, только за счёт ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть - геометрия индивидуального домика (ок. 150м2) в очень старом Арконе, могу снять любые размеры и напечатать любые картинки (с Арконом обращаться умею). - размеры участка и точки относительных высот, снятые нивеллиром. Надо: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перерисовать чертежи как во вложении. Там примерно 20шт будет. Перерисовывать приходится для улучшения качества т.к. они сканировались и плохое качество получилось, при увеличении видны пиксели. Нарисовать нужно примерно один в 1 но с большим разрешением (1000х1000) ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, нужно начертить 2 узла в КОМПАСЕ. Сроки максимум 3 дня. Прикрепляю файлы для работы и примеры как должно быть. Приветствую фрилансеров из Украины, так как нужно надписи делать на украинском языке.

    Закрыт
    10 лет назад