Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нежилого здания Апарт-комплекса (здание построено, находится в стадии капитального ремонта) необходимо разработать РД на СКУД (Систему контроль управления доступом)

Планировка здания выполнена в соответствии с АР Капитальный ремонт (Поэтажные планы представим исполнителю в dwg или pln по желанию).

ТЗ на проектирование выдадим.

Проект передаются (присылаются) исполнителем заказчику в pdf + в виде исходных файлов Autocad или Archicad (не ниже 22 Вер) в открытом для редактирования виде.

2 года назад
archdesign2021
Владимир 
56 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • На основании чертежа необходимо разработать конструкцию крыши. Просчитать нагрузки на кровлю, фундамент, стены. Составить детальный чертеж здания, фундамента. Составить список необходимых материалов для реализации проекта.

    Закрыт
    2 года назад
  • Смоделировать дом в программе архикад по имеющимся фотографиям и чертежам на основе пунктов ниже:1 - настройка рабочей среды проекта, подбор единиц измерения, размещение исходных чертежей в программе (планов этажей)2 - размещение чертежей в разрезах, установление ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Срочно нужно разработать паспорт отходов. Какие отходы - ливневая сточная вода стекающая с крыши и парковки (территория бизнес центра). в пятницу нужен минимум номер паспорта или готовый паспорт, который укажем в акте утилизации отходов в субботу

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте! Нужно срочно сделать объемную схему помещения с обозначением всех размеров и основных объектов, перегородок.  Пожалуйста, пишите в заявках цену, срок, ссылку на портфолио или сразу на аналогичные работы.

    Закрыт
    2 года назад
  • $50

    Задача: Конвертировать 7 чертежей деталей в формате PDF в объемные рисунки формата DWG. Все размеры прописаны в на рисунках. Размеры в мм. Главное - правильно смоделировать отверстия, указанные на рисунках.

    Закрыт
    2 года назад
  • Прошу узнать цены и сроки на изготовление КМД - (конструкции металлические деталировочные) На перекатные площадки оператора для дробеструйной камеры. Площадка грузоподъемностью 200 -250 кг Размер площадки где стоит оператор: длина (вдоль длинной стороны камеры) 1200мм ширина 800мм Высота ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Выполнить рабочую документацию марки ТХ по объекту: «Ремонт/реконструкция ливневых очистных сооружения бизнес-центра Московской области» Объем работ: 1. графическая и текстовая часть в объеме достаточном для закупки оборудования, проведения демонтажных и монтажных работ. 2. выдать задание на раздел КР В ...

    Закрыт
    2 года назад