Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть исходники в формате cdr и eps. Прикладываю принтскрин, по запросу вышлю файл (такое разрешение нельзя здесь приложить).

Нужно отрисовать зоны (области) по квартирам и сохранить в файле svg. Подробнее, как это делается, можно посмотреть здесь - https://drive.google.com/file/d/0Bz7LgS7bja81SU9MejNqek5fX1k/view (пункт 2).

Фон (картинку) зашиваем в файл. Картинка (главный фон) должна быть в формате png, размер 700х450.

Картинку (главный фон) нужно помещать в элемент . То есть код будет выглядеть следующим образом:

У области выделенной квартиры должен быть id следующего вида: pos-[Номер]

[Номер] - одна или две цифры (0 впереди ставить не надо), номер квартиры на площадке, начиная от лестницы по часовой стрелке.

Всего нужно сделать 36 таких планов.

9 лет назад
key13
Ирина 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • На постоянный поток заказов по разработке проектов пожарной сигнализации требуется проектировщик. Проекты различной сложности, оплата в зависимости от объёма и степени сложности конкретного проекта. Предлагается оценить выполнение аналогичного приложенному проекта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо разместить в помещении холодильную установку ВХТО-16-С-ПМ, Разместить у наружной стены выносной конденсатор воздушного охлаждения с проектными решениями по креплению и обвязкой трубопроводами хладагента. Обвязать холодильную установку требуемыми коммуникациями. Кого заинтересует вышлю Задане. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    9 лет назад
  • чертежи, нужно вычертить рисунки согласно требований ГОСТ Ссылка на чертежи https://yadi.sk/d/NXdKb-1zh3WSA 9 листов формат А1 вот пример чертежа, выполненного по гостам 3 вида с размерами и шероховатостью http://uldraw.narod.ru/simples/klapan_det1.png Желательно приближенно к данному формату выполнять по срокам где то 6-7 июня ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Имеющиеся схемы (в приложении) отрисовать по примеру Стрелки сверху чертить не нужно Ждем предложений по стоимости и срокам

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо выполнить чертеж торгового ларька, фаст фуд. 2 варианта: встроенный и островок. из оборудования: холодильный шкаф, лотки ингредиентов, касса, вывеска нижняя вывеска верхняя, стол, 2 электрические печки, автономный умывальник. Необходимо выполнить схематичный чертеж. Спасибо.

    Закрыт
    9 лет назад