Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет по договоренности

Зарисовка схем внутренних помещений

В общем если в кратце, у нас есть 3 площадки:

1) зал + 2 фойе университета МИСиС

2) зал + фойе РАН

3) ВВЦ 75 павильон

1. По первой площадке у нас нет вообще никаких карт или схем, поэтому с ней сложнее всего. Нужно схематически сделать карту выставочной площади двух этажей, + зала. А так же просчитать метраж и нанести сетку метража на карту. + просчитать высоту стен (не везде) – на сколько мне известно это можно сделать при помощи лазерной линейки (у Вас есть такая?).

В итоге должна получиться красивая карта площадки в 2х вариантах – с сеткой и метражом и без.

+ потом нанести на готовую карту без метража – отметки, где гардероб, где зона регистрации, где зона кофебрейка, туалеты и т.д.

2. По площадке РАН есть местная техническая схема, ее нужно перерисовать потом в красивый вид для презентации и промерить метраж, стены

3. По ВВЦ тоже есть их общая схема, но по этой площадке наверное чуть позже нужно будет отдельно съездить. мы во-первых сейчас точно не знаем что по ней нужно сделать, а во-вторых за 1 день все равно все не успеем. А бегом и кое-как делать не хочется.

11 лет назад
alexxx777
35 летИндонезия
11 лет в сервисе
Был
6 дней назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Во вложении ТЗ и эскизы. Кратко: Дизайнер под видом чертежей выдал только периметр и радиус. Но мне нужно просверлить отверстия и нарезать заготовки труб. Прошу откликнуться и срочно выполнить задание. Оплата в 9:00-9:30 22 августа Только WM или Яндекс

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо на основе тз сделать блок-схемы в https://cacoo.com/, а потом собрать скетч в https://moqups.com/ Проект связана с созданием веб-интерфейса для колл-центра. Обязательно показывайте свои работы на данную тему.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, уважаемые господа! Необходим архитектор для создания ген. планов поселков. Работа по удаленному доступу. Прошу в откликах дать ссылочку на уже сделанные Вами подобные работы )

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, Нуждаемся в разработке технического задания и блок схемы (необходимо использование https://moqups.com/). Большая просьба, писать тем кто имеет опыт. Нам нужен порядочный и стабильный исполнитель. Подробности готов обсудить в ЛС.

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. вычертить план 1 этажа в масштабе 1:100, на формате A3; 2. вычертить разрез 2-2 в М 1:100, на формате A3; 3. выполнить фасад в указанных координационных осях в М 1:100, на формате A3; 4. при необходимости вычертить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 90% работы - системы автоматической пожарной сигнализации. Знание норм пожарной безопасности СП 5.13, умение работать с архитектурной частью. Поток заказов постоянный, нужен человек или команда. Жду предложений с ориентиром по ценам.

    Закрыт
    11 лет назад