Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн чата

2 года назад
johny_catsvilll
28 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
7 часов назад
Выбранный исполнитель
marabula
Мария 
27 летБеларусь
4 года в сервисе
Была
14 дней назад
2 года назад
$130
1 день
WMZ
Отличный дизайнер) все быстро и четко сделали) рекомендую!
Отличный заказчик, рекомендую)
  • Похожие заказы
  • $25

    Тз тут [url=https://docs.google.com/document/d/1nTCfAIM2QSD_c4mlH6M1647En731x-FLIK-aDvr9ZVA/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/16fj6FXnlzgAnEsYUTq2oX_Oq43KW62z5TbnnZwHtqdQ/edit?usp=sharing[/url] Делаем только моб. 480 пикселей шириной. Если не сложно, можете отрисовать 1 блок и прикрепить ссылку, в таком случае мне будет проще принять решение и выбрать именно вас.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $25

    Тз тут https://docs.google.com/document/d/1nTCfAIM2QSD_c4mlH6M1647En731x-FLIK-aDvr9ZVA/edit?usp=sharing Делаем только моб. 480 пикселей шириной. Если не сложно, можете отрисовать 1 блок и прикрепить ссылку, в таком случае мне будет проще принять решение и выбрать именно вас.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужен [b]современный[/b] дизайнер для доработки и улучшения некоторого страниц сайта .

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать дизайн сайта Веб и мобильную версию и передать формате PSD или Figma. На данный момент есть 6 страниц прототипов, также есть сайт "эталон" с которого будут браться шрифты, стили оформления блоков.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • [u]Нужен дизайн для не большого интернет магазина женской одежды !![/u] [b]Нужна будет мобильная версия и [/b][b]десктопная[/b] Все детали будем обговаривать [b]Обязательно формат макета figma [/b] [b]Присылайте ссылки на портфолио, указывайте цены!!![/b]

    Закрыт
    2 года назад
  • По проекту в нише одежды для сайта нужно создать дизайн-макет на основании уже готового прототипа и проведённого маркетингового исследования продукта и ЦА. Оставляй заявку с обязательным указанием: - вилки цен за свои услуги; - примерами работ.

    Закрыт
    2 года назад