Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо разработать дизайн посадочной страницы по теме услуги "анализ качества взаимоотношений".

Дизайн должен подходить и для пк и для моб версии.

Аудитория женщины 26-35 лет, принимающие решение о вступлении в отношения, переходе на новый уровень (семья, дети, замужество...), сомневающиеся в выборе или правильности принятого\принимаемого решения.

Дизайн должен вызывать такие ощущения: доверие\уверенность\спокойствие, понятность\четкость.

Однозначно не подходят мрачные тона, игровые или развелекательные элементы, веселость.

Исключаем сложные элементы или конструкции - всплывающие элементы, разворачивающиеся блоки...

Приветствуется простота и лаконичность.

К заданию прикреплена структура страницы.

На выходе необходимо получить законченную работу, которую можно передать для верстки программисту.

Для начала работы прошу предоставить несколько вариантов сайтов, которые, на Ваш взгляд, по цветовой гамме или подходу вполне могут быть приняты за основу.

2 года назад
AlekseyKotenko
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
VIktoriaZubovich
27 летБеларусь
2 года в сервисе
Была
2 года назад
2 года назад
$120
27 дней
RUB
Хочу порекомендовать Викторию, как грамотного специалиста, знающего свое дело и умеющего общаться. Виктория, ответственная - все выполняется так, как оговорено и без всяких но, ну, если и пр... Всегда на связи, не пропадает, работает похоже 24\7 )) Адекватность - отличительная черта Виктории - благожелательный и терпеливый человек. Готова выходить за рамки оговоренного, в разумных пределах разумеется. При этом готова отстаивать свою профессиональную позицию, что немаловажно! Работой очень доволен. На мой взгляд, доведена до идеала! Рекомендую!
Хочу поблагодарить Алексея за интересный заказ! Работать было приятно и комфортно. Алексей активно участвовал в обсуждении различных моментов. Вовремя отвечал на смс, предлагал идеи. Оплата в срок, никаких задержек. Очень адекватный и приятный в общении заказчик, рекомендую!))
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, необходимо создать фирменный стиль для онлайн супермаркета товаров для дома\быта\гаджетов. Рынок USA, платформа shopify, шаблон [url=https://themes.shopify.com/themes/warehouse/styles/metal/preview?price%5B%5D=paid&surface_inter_position=1&surface_intra_position=11&surface_type=all]warehouse  [/url]Важно иметь опыт работы с конструктором shopify, знать возможности и недостатки по созданию интерфейса внутри рамках шаблона. Рисовать ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Для нового проекта создан и свёрстан дизайн. Есть моменты по которым не устраивает. Оценить на наличие ux/ui ошибок. Допилить. Figma.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Для группы ВК необходимо сделать банер шапку и кружочек аватарку и значки на меню ! Что должно быть написано на шапке : ТК САДОВОД ОДЕЖДА оптом и ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется разработка дизайна сайта магазина компьютеров ПК версия + 4 мобильных Более 10 уникальных страниц главная новости акции каталог карточка товара [b]конфигуратор пк[/b] корзина оформление заказа оптовикам компьютерным клубам личный кабинет со всеми подкатегориями и тд помимо этого внутри страниц могут быть баннеры их так же отрисовать. макет составлю и отправлю ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $2000

    Молодому предприятию требуется сделать дизайн сайта одностраничника, бюджет у предприятию большой, ищем специалиста который сделает в кратчайшие сроки идеальную работу. Ждём исполнителей, рассмотрим любые предложения.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно создать дизайн-макет продуктового лендинга в Figma (не под Тильду) в современном стиле. Без вёрстки. Продукт - игровая компьютерная мышка. Примерно 7 смысловых блоков, шапка, подвал (дизайн подвала имеется). Крайне приветствуется собственное видение, в частности по структуре. Mobile, ...

    Закрыт
    2 года назад