Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужен креативный дизайн на тему - технический осмотр автомобиля.

Прошу указывать приблизительные цены на дизайн в PSD формате и срок.

Подробности кандидатам.

10 лет назад
Art_Web_Studio
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо разработать дизайн сайта. Тематика - туризм, я покажу пару сайтов из этой области. Ничего не обычного. Указывайте среднее время и среднюю стоимость за главную страницу. Детальное задание вышлю дизайнерам, чьи работы понравятся больше всего.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Мы хотим сотрудничать только с ответственными и исполнительными людьми. Которые будут выполнять работу качественно и в срок. Планируем долгосрочное сотрудничество, поэтому если Вы Мастер своего дела(выполняете заказы с удовольствием, а не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый всем день. Необходим несложный дизайн с 2 типовыми страницами + верстка. Подробности с исполнителем. Жду сроки и примерную цену.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • ТЗ, текст и вся графика для первого сайта уже есть. Я ее прикрепил в заявке. Сроки: нужен готовый дизайн в четверг в первой половине дня.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать красивую продающую лендинг страницы по тематике кредит под залог недвижимости. Под стиль компании. Все подробности в Лисных сообщениях.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Готовы рассмотреть предложение и поручить работы по переделке блога (на WP). Необходимо креативное решение .. обязательна ссылка на примеры схожих или удачных работ. Блог на тему русской кухни и магазинов и ресторанов в США. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Разработать логотип и дизайн сайта по продаже доменов. Сверстать главную и одну внутреннюю станицы. Нужно что то на подобии 2domains.ru, reg.ru. Интересуют цена, и сроки за которые можно реализовать данную задачу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад