Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн сайта для компании, занимающейся оценкой качества клиентского сервиса.

Задание в следующих файлах

  • prototype.png - прототип, только шапка и блоки 1, 2, 3
  • tz_full.docx - описание задания
  • дополнительные файлы по ссылкам в tz_full.docx
3 года назад
YAlex84
40 летРоссия
4 года в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
10 часов назад
3 года назад
$700
7 дней
Пользуюсь услугами не в первый раз. Отличное качество на выходе! Как и прежде, особенно впечатляет отношение к деталям, а так же терпение в процессе правок. Категорически рекомендую.
Всегда приятно работать с людьми, которые готовы прислушиваться к мнению исполнителя и открыты к конструктивному диалогу. Спасибо за позитивное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • [b]Необходим разработчик технической части, по готовому дизайну.[/b] Справочный документ проекта — в [url=https://drive.google.com/file/d/1uUEMp3wiYX7hHk8SqsYwl9dr2sHSM-sW/view?usp=sharing]гуглдоке [/url][u]Из него же дублирую функциональные особенности:[/u] [list][*]Интеграция с 1с. [list][*]Входящие данные (из 1с): [list][*]разделы, [*]наименования товаров, [*]артикулы товаров, [*]описания товаров (выгрузка из 1с!), [*]фото товаров (выгрузка из 1с! с ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Нужен дизайн лендинга агентства недвижимости, стильный и современный, но в то же время простой и понятный. Планируется 8 блоков, структура готова, нужен только дизайн. Буду рад любым откликам с предложениями цены и сроков!

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется сделать дизайн проекта (сайт) в фигме [b](10 экранов+несколько поп ап окон)[/b] Есть техническое задание + прототип (где все экраны) Я если что созвонюсь с вами и обсудим, но сложности думаю не будет. Главная страница ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад