Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн простого сайта для возможности размещения стартапов. Пример дизайна что хотелось бы увидеть и можно взять за основу: https://get-investor.ru/

Нужно нарисовать главную страничку и внутреннюю(типовую).

Порядок блоков на главной странице:

1. header: логотип, меню (О нас, ваши идеи, контакты), кнопка "добавить проект", поиск.

2. Красивый банер во всю ширину, примерный текст на банере"Воплоти свою идею в реальность! Инвестируем средства в ваши проекты."

3. Ниже большая красивая кнопка "Добавить проект". По нажатию данной кнопки осуществляется переход на форму добавления проекта в систему, поля: 1. Название 2. Каткое описание 3. Описание проекта 4. Логотип 5.Необходимый бюджет для реализации проекта 6. Добавить файлы. 7. Название компании 8. ИНН

4. Далее в виде блоков выстраиваются добавленные пользователями проекты: "картинка(логотип), название, краткое описание, необходимый бюджет, кнопка подробнее (является переходом на страничку полного описания проекта)". Для выполнения данного блока можно взять за основу блок "новости" на сайте https://get-investor.ru/

5. Блок "Новости" Для выполнения данного блока можно полностью взять блок "новости" на сайте https://get-investor.ru/

6. Блок "Партнеры" (логотипы партнеров)

7. Блок ссылок/footer содержит дублирование верхнего меню, кнопки соцсетей, контактную информацию.

Идеи для дизайна и те сайты которые устраивают по дизайну: https://get-investor.ru/https://planeta.ru/

2 года назад
R0LeXx
Роман 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
irinakalupina
Ирина 
22 годаРоссия
3 года в сервисе
Была
2 года назад
2 года назад
$33
3 дня
Ирина, отличный дизайнер! Рекомендую всем. Задача была выполнена в точности по тех. заданию и на высшем уровне. Были учтены все пожелания, буду обращаться в дальнейшем!
Идеальный заказчик: четкая постановка задачи, всегда на связи, оперативные ответы на возникающие в ходе работы вопросы и, конечно же, своевременная оплата! Работать в одно удовольствие :)
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать ТЗ дизайнеру для создания прототипа (и дизайна) конверсионного первого экрана лендинга. Ниша - трейдинг криптовалют. Задача первого экрана лендинга - максимальное количество перехода посетителя к целевому действию. Знания, навыки в маркетинге и данные по конверсии Ваших ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Создание дизайна первого экрана лендинга, ориентированного на пользователей трейдинговых платформ. Дизайн строго в соответствии с прототипом. Цветовые, дизайнерские решения по согласованию. Просьба присылать портфолио с количеством работ не менее 10 и указывать Вашу ставку в час.

    Закрыт
    2 года назад
  • есть готовый сайт ресторана, в приоритете продолжительное сотрудничество. По задачам - дизайн элементов и иконок в стиле нашего сайта. Сроки выполнения - 1-2 дня. Предпочтителен опыт работы с ресторанами и наличие соответствующего портфолио

    Закрыт
    2 года назад
  • Тематика сайта доставка грузов. Сайт конкурентов, структура похожая  - https://www.transitplus.ru/  Разделы:  [list][*]Главная страница[*]Раздел "О компании"[*]Раздел "Услуги"[*]Детальная страница услуг[*]Раздел "Контакты"[/list] Ваша задача отдельно оценить прототипы и дизайн и перенос на тильду (десктоп версия)

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо доработать структуру и визуальный дизайн лендинга, и далее сверстать его на Wordpress или Тильда. По структуре – нужно оценить какой информации не хватает и мы постараемся ее предоставить. По визуальному дизайну – нужно исправить ошибки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо написать ТЗ дизайнеру для создания прототипа (и дизайна) конверсионного первого экрана лендинга. Ниша - трейдинг криптовалют. Задача первого экрана лендинга - максимальное количество перехода посетителя к целевому действию. Навыки в маркетинге, данные по конверсии Ваших работ обязательны.

    Закрыт
    2 года назад
  • Разработать дизайн для сайта-визитки для крипто проекта, который будет потом собран другим специалистом на Tilda. Дизайн должен быть в стиле Future/Neon/Techno и других подобных тем. Имеются сайты-референсы, их оставлю в лс.

    Закрыт
    2 года назад