Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В фигме сайта ftboosting.com сделать небольшие правки согласно приложенного ТЗ

2 года назад
Glun
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Achervenkova
Алёна 
26 летУкраина
3 года в сервисе
Была
23 дня назад
2 года назад
$70
1 день
RUBWMZ
Один из лучших дизайнеров, с каким я работал
Отличный заказчик с интересными заданиями, приятно сотрудничать 👍Оплата в срок, чёткое ТЗ. Рекомендую!)
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Ищем дизайнера, с опытом работы в figma.  Готовы купить для исполнителя шаблон: [url=https://themeforest.net/item/cryptlight-ico-landing-page-figma-template/33183093]https://themeforest.net/item/cryptlight-ico-landin...[/url] или использовать разработанный исполнителем со схожим дизайном. Задача: - Натянуть дизайн на figma, совместно с нашим менеджером менять расположение элементов исходя и текстовых смыслов. - Вставить тексты, ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Разработать индивидуальный дизайн меню для шаблона https://max-demo.ru/  Пример дизайна, который нравиться - отправлю тем, кто откликнется.  Стоимость можем обговорить после того, как ознакомитесь с заданием и обговорим все детали.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать адаптивный дизайн писем для нового книжного интернет магазина (стили и цвета есть и будут предоставлены исполнителю), в идеале помочь с правильной формулировкой писем, при умении можно сверстать. Перечень базовых писем: Регистрация: - Регистрация на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн для игрового сайта, сайт посвящен играм о рыцарстве и рыцарях. Нужно что-то в таком стиле, чтобы идеально подошло под тематику сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Добрый день.  хотел заказать адаптивный дизайн сайта. Купил макет на ui8 для основы. примерные мокапы отрисовал на бумаге (есть скан) с указанием какие элементы дизайна хочу использовать из купленного. остальное могу голосом объяснить. интересно вам?

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад