Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт для студии - мы занимаемся созданием игр, сайтов и приложений.

Будет лендинг-пейдж

Какие разделы будут :

1. Главная

2. Портфолио

3. Сервис

4.  Работа с нами

5. Контакты

6. Несколько внутренних поп-апп

7. О нас

7 лет назад
Michail770
Михоэль 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
BulavaMikalai
Николай 
33 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
7 лет назад
$165
10 дней
Рекомендую Николая как всегда все на высшем уровне! даже выше чем ожидал! положительный настрой в работе! профи своего дела! все делает в срок.
Очередной успешный проект с Михаилом. Четкая постановка задачи, хорошее ТЗ, доверяет как профессионалу, дает волю фантазии. Оплата в срок. Все хорошо, надеюсь, еще сделаем не один проект. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Сделать дизайн главной и натянуть на бутстрап Образец дизайна в файле.   Текущий дизайн можно посмотреть на сайте afgrp .ru Должен корректно и аккуратно отображаться на мобильных устройствах и десктопах. Нужно сделать новый дизайн (вдохновляться можно тем, что в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо отрисовать адаптив в 4 разрешениях ( по сетке 16 колонок: 1437 / 1024 / 768 / 320)  Есть 3 макета в основном разрешении 1902.  В итоге должно быть 12 макетов. Кандидату пришлю ссылку на исходные макеты.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $400

    Необходимо отрисовать адаптив в 3 разрешениях ( по сетке 1440 / 1200 / 768 )  Есть 3 макета в основном разрешении 1920.  В итоге должно быть 12 макетов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $450

    Нужно сделать главную + страницу категории + страницу статьи + страницу поиска для новостного сайта. Нужны версии для планшетов и смартфонов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • есть такой вот рабочий сайт. bobr-dobr точка com сайт сейчас находится в процессе наполнения. cms - битрикс, шаблон dw-deluxe. необходимо сделать дизайн, сохранив фичи шаблона (их там много, лучше посмотрите его описание на битриксовом сайте). по дизайну - очень ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Дизайн 2 интернет магазинов посуды (брендовый магазин) Главная Категория плиткой Категория списком Карточка товара Страница сравнения Корзина Страница оформления Последняя страница после оформления 404 Тз предоставлю Выберу 2 исполнителей по 1 магазину.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется:  1. Прототип  2. Дизайн  Страницы сайта:  -главная  -общий каталог продукции  -страница продукта  -страница опроса (на данный момент расположены в виде pdf файла) сделать один типовой в виде формы  -партнеры  -контакты  Требования к дизайну:  1. Сетка.  2. Лицензионная графика или своя.  3. Слои должны быть сгруппированы, папки подписанны.  4. ...

    Закрыт
    7 лет назад