Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется коряво сделанный сайт на Jumla www.avtpltd.com, представляющий инжиниринговое мини-предприятие. Тематика: инженерные услуги в области автоматизации и диспетчеризации жилищно коммунального хозяйства и промышленности, интеллектуальных зданий. Требуется, сохраняя в основном структуру контента, привести его в приятный посетителю вид. Возможно добавить графику. Во всяком случае сайт должен выглядеть не хуже типичного для подобных. При этом оставить возможности редактирования контента в рамках структуры, вставки ссылок на иллюстрации. Установлен на Komtet.ru.

Желателен безналичный расчет

13 лет назад
AVT-P
Юрий 
76 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Hawk
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$150
5 дней
Hawk взялся сделать сайт под ключ для компании по прототипу за 5 дней. Согласовали дизайн домашней, перевели аванс. Так я и остался с этой страницей, вернее с шаблоном и без рабочего сайта. Вынужден доделывать без Hawk, хотя согласие на его цену было достигнуто. Зачем было браться, если знал, что не сделает.
Мой программист пропал и я не смог закончить Юрию проект.Доделок там оставалось на час работы. Юрий получил фактически готовый сайт за 90 у.е, поздравляю.