Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать лендинг, в котором вверху будут кликабельные кнопки: Тарифы, Браслеты (в прототипе указано «Браслеты», необходимо заменить на «Устройства»), Документы, Новости, Как это работает, Скачать приложение, номер тел., Личный кабинет, Выйти (именно такая последовательность).

Далее Должно быть реализовано:

Что мы решаем в формате слайд шоу на планшете (т.е. должна быть картинка на всю страницу в которой планшет в руках, в самом планшете слайд-шоу 4 слайда- 1 слайд – забота о близких (семейная картинка типа как там заботятся о своей семьей), 2 слайд- картинка забота о лежачем, 3 слайд- контроль состояния здоровья медицинским персоналом, 4 слайд- хорошо быть здоровым картинка). Картинки на твое усмотрение

Далее идет поле ввода для телефона:

Типа: «Для получения подробной информации введите свой номер телефона:», правее кнопка «отправить».

Далее идут проблемы контроля за близкими людьми (возможные проблемы со здоровьем), хронические заболевания, неподвижные.

Контроль за самим собой (при нахождении в зоне риска, просто самоконтроль)

Надо написать: «Невозможность контролировать свое здоровье и здоровье своих близких заставляет нас тревожиться об этом, тем самым повышая уровень нашего стресса, который может быть и так велик. Как гласит знаменитая поговорка: «Все болезни — от нервов, и только пять — от любви».

Далее идет наше решение:

Наша система позволяет контролировать свое состояние здоровья и состояние здоровья своих близких, которые, возможно, имеют хронические заболевания в режиме онлайн сотрудниками медицинских организаций. В случае превышения критических показателей сотрудники медицинских call-центров осуществляют обзвон пациентов для уточнения их самочувствия. Для проведения данного контроля используются сертифицированные медицинские устройства: тонометры, пульсоксиметры, глюкометры, спирометры. Также нами предусмотрена возможность отслеживать жизненно важные показатели с использованием фитнес браслетов и умных часов различных производителей. Вся Ваша личная информация передается в обезличенном формате.

Далее я думаю, что надо описать какие параметры мы измеряем:

-Сахар в крови; Давление; Пульс; Сатурация; Стресс;

-Сон; Шаги Каллории; Температуру.

В таком порядке, к каждой подписи необходима иконка обозначающая измерение

В конце пишем:

С нашим решением Вы знаете какое состояние у Ваших близких, а также будете в режиме реального времени оповещены о превышающих критические значения показателях.

Информация о Вас и Ваших близких доступна для врачей. Контроль за здоровьем осуществляется 24/7.

Конткаты

2 года назад
guest_15287238561124
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
Dmitriy_Vasilev
Дмитрий 
32 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$60
3 дня
RUB
Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Дмитрий, качественно подошёл к её выполнению. Моментальная обратная связь, все детали учтены. Всё сделано в срок, как и обещал! Я довольна результатом, спасибо вам огромное!
Как же круто, когда есть такие заказчики! Крайне рекомендую к сотрудничеству) Спасибо за проект! 🚀🚀🚀