Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать для бекенда нормальный современный интерфейс.

То есть дизайн + верстка + помощь в интеграции.

В идеале чтобы с нуля не колхозить, чтобы были уже какие-то готовые разработки - прикрутил, чуть подшлифовали и вперед.

Сайт на YII по задумке позволяет добавлять людям свои прайс-листы с запчастями + отдельные позиции (объявления) + менять настройки своего профиля.

Вроде все просто, но то что сейчас есть - https://i.imgur.com/k0wEUmh.png, https://i.imgur.com/2As7ZYc.png, https://i.imgur.com/jExXJR2.png - плохо работает, нужен современный и полностью рабочий продукт.

Основные проблемы сейчас:

- не все функции работают (должны все функции быть активны, чтобы захотел добавить объявление - добавилось, не могу даже поменять телефон автоматом пишет маску +7() и т.п.

- нет подтверждений при сохранении, каких-то загрузках и т.п. (должно быть куча разных подтверждений: загрузил файл - всплыло подтверждение, отправил на обновление - то же самое и т.п.)

- коряво происходит сопоставление столбцов в файле при импорте - https://i.imgur.com/Y3MTFi9.png и т.п.

Нужно всё ПРОДУМАТЬ заново.

Сделать чтобы каждая операция проходила визуально понятно и легко.

Добавил прайс: показались нужные вопросы, что-то выбрал, кликнул далее - процесс пошел, и визуально чтобы было заметно, что прайс выгружается на сайт.

После загрузки - уведомление, если нужно разобрать непонятные столбцы, опять же аккуратно выдается уведомлением с выбором тех или иных столбцов.

Основная задача: сайтом должно быть легко и понятно пользоваться. Как можно меньше кликов, как можно понятнее интерфейс.

Интеграцию будет делать свой программист, но ему надо будет показать и рассказать где и что в плане верстки там есть, то есть держать обратную связь и работать какое-то время тесно, пока всё не вылижется.

Кто уже делал веб-интерфейсы, пишите, желательно ссылки на них, я бы выбрал что-то подходящее чисто визуально под этот проект.

Оплата б/с через карту.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
14 дней назад
  • Похожие заказы
  • Есть существующий сайт  Webstartechnology.ru направленность разработка сайтов  нужно связать сайт с космической тематикой и тем что клиенты вебстудии заезды в интернет или то что такую звезду мы можем зажечь.  нужно прорисовать некоторые блоки и фон страницы - возможно ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Всем привет Нужно сделать несколько дизайнов для мобильного приложения (1\2 экрана + скрины для маркета). Оплата за проект. От вас жду примеры работ из портфолио, опыт в гемблинге. Дизайн простой без вычурности. Выберу по порфтолио ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужен иллюстратор для игры по типу Pacman. В качестве пакмана будет пицца собирающие разные ингредиенты. Нужно отрисовать интерфейс, кнопки и персонажа с монстрами. Само игровое поле отрисовано (решетка). Присылайте ссылки на ваше портфолио и примерную стоимость ...

    Закрыт
    2 года назад