Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание Приложения:

--------------------------------

В приложении макет приложения. Идея приложения в том что пользователь может просматривать на карте маркеры с фотографиями размещенными другими пользователями. Когда размещается фото, оно "прикрепляется" к географическим координатам (маркеру). Также пользователь выбирает категорию для фото. Категории бывают как встроенные, так и определенный пользователями.

Для просмотра маркеров есть дополнительная фильтрация (нижний ряд, мокап слева). Фильтрация заключается в том что пользовател выбирает одну или больше категории для которых приложение показывает соответствующие маркеры

Когда пользователь нажимает на маркер, показывается фото с заметкой оставленной тем кто разместил фото. Все пользователи могут комментрировать фото.

Что требуется сделать:

--------------------------------

Необходимо создать графический дизайн для приложения для iPhone (расширение экрана для iPhone 4). Мы предпочитаем свежий, оригинальный дизайн. Для кнопок, списков, карт, и т.д. необходимо использовать нативные иос компоненты.

Предпочтение будет отдаваться фрилансерам с опытом создания дизайна для iPhone/iPad приложений (пожалуйста предоставьте ссылки на приложения в апп стор).

11 лет назад
markpiller
Марк 
49 летСША
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
TSpell
Тимур 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
11 лет назад
$100
5 дней
Качественно выполнил задание, дизайн соответствует требованием.
Серьезный заказчик. Было очень приятно поработать, будьте бдительны, Марк привык работать с профессионалами, если вы таким не являетесь - не тратьте его время. Спасибо.