Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Детское приложение Android представляет из себя библиотеку сказок, выполненных в формате иллюстраций со звуковой дорожкой. Аналогия - старые советские диафильмы, только с "озвучкой". То есть ребенок видит иллюстрацию сказки и слушает звуковое сопровождение, диктора. Листает страницы, слушает сказку. 

Позиционирование для аудитории: сказка на ночь, вечерняя сказка. За день устали от мультиков, занятий и прочее, теперь хочется перед сном почитать или послушать небольшую сказку.

Нужно сделать три экрана:

Общие требования: ориентация альбомная, разрешение 900x1800 px (400 dpi). Насчет dpi не уверен, но в интернете есть рекомендации сделать такое. Формат PSD, все элементы по слоям с возможностью перемещения / вырезки. На всех экрана присутствует статусбар.

Экран 1 "Книжная полка": размещены обложки сказок в виде картинок альбомной ориентации. Пролистываются вправо и обратно. На прилагаемом скрине media-1 видно техническую реализацию. Управляющих элементов на экране нет, обрабатывается нажатие непосредственно на картинку сказки. При нажатии переход на экран 2.

Экран 2 "Книжная карточка": размещена обложка сказки, скрин media-2. Управляющий элемент - кнопка "Загрузить / Читать". Если книга не загружена показывает "Загрузить", если файлы уже есть на устройстве - "Читать". При нажатии на "Загрузить" всплывает диалог с круглым прогрессбаром. При нажатии "Читать" переход на экран 3.

Экран 3 "Слайдер иллюстраций": все иллюстрации, в т.ч. и обложки, сделаны в разрешении 1024*768 px. Соответственно, они не полностью заполняют экран, есть пустые пространства, как видно на скрине media-3. На этом экране идет просмотр и прослушивание картинок. Управляющие элементы связаны с управлением звуком (слушать / пауза), а также кнопка "Домой" для возврата на экран 1.

Пожалуйста, при оформлении используйте только авторские наработки или с открытой лицензией для коммерческого использования. Все это легко проверяется.

6 лет назад
CoMatu
53 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vikeng1994
30 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$30
2 дня
Все сделано быстро и в соответствии с заданием. Рекомендую
Вячеслав добросовестный заказчик. Оплату осуществляет заблаговременно в четкой оговоренной сумме. Работать очень приятно!