Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

    На основе существующего чернового прототипа UX на Axure и пожеланий к UX/UI, разработать, проработать и дополнить новыми разделами UX/UI разрабатываемого мобильного приложения под iOS и Android.  Разрабатываемое приложение предназначено для объединения в один целостный информационный продукт, размещенного по различным социальным сетям контента. Для удобства и понимания пользователями UX/UI максимально использовать существующие приложения социальных сетей ( instagram, youtube, мессенжер watsapp).  

5 лет назад
gregory_react
Григорий 
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
IFgeny
39 летИндонезия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$1500
25 дней
WMZ
Евгений с первого дня включился в работу, правильно структурировал проект и описал ход выполнения поставленных задач. Внимательно относится к пожеланиям, быстро вносит правки, вникает в бизнес-процессы и логику работы ресурса, вносит объективные и взвешенные решения по качественному удобному дизайну с проработанным юзабилити. Очень доволен работой и результатом.
Интересный проект, оперативная коммуникация. Всегда интересно работать с людьми со стороны разработки, так как можно сразу учитывать все возможности и ограничения. Работа над проектом получается близкой к продуктовой, а не просто сдал макеты в пустоту. Рекомендую к сотрудничеству.