Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен ответственный серьезный исполнитель, который знает Joomla на 200% и "дружит" с визуализацией (то есть может графически доизобразить, если потребуется. с эстетическим вкусом, либо дать четкое ТЗ дизайнеру, - чего не хватает, чтобы выполнить работу).

Проект находится на этапе - посередине. Готова джумла и админка, есть сверстанная Главная страница, но нет внутренних. И нужно еще "латать" мелочи. А также есть новая структура Главного меню.

Проект нужно закончить "под ключ" с контентом, фотоконтентом. Посмотрите макеты в приложении. В основном на внутренних страницах продукта все будет построено таким образом, чтобы кликая по ссылке просто появлялось окошко сверху. Я покажу образец.

Я еще в процессе формирования ТЗ, я хочу сформировать его совместно с исполнителем, но мне нужна ориентировочная стоимость. По срокам - 2, максимум 3 недели.

В перспективе на основе готового сайта нужно сделать личные кабинеты пользователей, а также подключить CRM систему статистики по заполнению форм обратной связи и т.д (это отдельная статья работы, но желательно, что исполнитель знал и это)

10 лет назад
solnceva
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад